Рингтоны Del Shannon:

Биография Del Shannon: Del Shannon
Birth Date: December 30th, 1934 
Born in Grand Rapids, Michigan, U.S.A.
Birth Name:
Charles Weedon Westover
Associated Acts:
Bob Seger
Tom Petty & the Heartbreakers
Genres:
  • Исполнитель: Del Shannon
    Альбом: 20 Hits: Original Recordings
    Год: 2000
    Keep Searchin' (We'll Follow The Sun)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • And The Music Plays On
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Who Left Who?
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Walk Away
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Drop Down And Get Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Sea Of Love
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Hey Little Girl
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • So Long Baby
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • I Go To Pieces
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • From Me To You
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Del Shannon:

Del Shannon
Birth Date: December 30th, 1934 
Born in Grand Rapids, Michigan, U.S.A.
Birth Name:
Charles Weedon Westover
Associated Acts:
Bob Seger
Tom Petty & the Heartbreakers
Genres:

Альбомы Del Shannon:

  • Альбом: 20 Hits: Original Recordings
    Год: 2000
    Композиции: 20

    • Альбом: Greatest Hits
      Год: 1990
      Композиции: 20

      Последние загруженные рингтоны:

      Keep Searchin' (We'll Follow The Sun)
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 459.6 kb
      Дата: 16 May 2014

      Runaway
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:07, Размер: 1047.8 kb
      Дата: 14 Jan 2012

      Hats Off To Larry
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:54, Размер: 1791.4 kb
      Дата: 01 Jan 2010

      So Long Baby W/ LYRICS
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:59, Размер: 1861.2 kb
      Дата: 30 Apr 2010