Рингтоны Dido:

Биография Dido: Dido
Name: Dido
Birth Name: Dido Florian Cloud De Bounevialle Armstrong
Height: 5' 8"
Sex: Female
Nationality: British
Birth Date: December 25th, 1971
Born in London, UK
  • Исполнитель: Dido
    Альбом: Life for Rent
    Год: 2003
    BonusTrack
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • See The Sun
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • This Land Is Mine
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Do You Have A Little Time
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Sand In My Shoes
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Who Makes You Feel
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Dont Leave Home
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • See You When Youre 40
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Marys In India
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Life For Rent
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Dido:

Dido
Name: Dido
Birth Name: Dido Florian Cloud De Bounevialle Armstrong
Height: 5' 8"
Sex: Female
Nationality: British
Birth Date: December 25th, 1971
Born in London, UK

Фотографии Dido:

Альбомы Dido:

  • Альбом: Life for Rent
    Год: 2003
    Композиции: 12

    • Альбом: One Step Too Far
      Год: 1998
      Композиции: 17

      • Альбом: No angel
        Год: 1999
        Композиции: 14

        • Альбом: 12 LP Singles
          Год: 2002
          Композиции: 14

          • Альбом: Take My Hand Remixes
            Год: 2002
            Композиции: 11

            • Альбом: Life for Rent
              Год: 2003
              Композиции: 14

              • Альбом: Here With Me
                Год: 2001
                Композиции: 2

                • Альбом: No Angels
                  Год: 1999
                  Композиции: 12

                  Последние загруженные рингтоны:

                  White Flag - HD
                  Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:45, Размер: 3526.9 kb
                  Дата: 27 Jul 2013

                  Nobody Knows (Theme Song)
                  Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:12, Размер: 188.6 kb
                  Дата: 18 Apr 2013

                  Tank You
                  Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:30, Размер: 471.0 kb
                  Дата: 23 Aug 2012

                  Everything To Lose
                  Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:00, Размер: 942.4 kb
                  Дата: 10 Jul 2012

                  Life For Rent
                  Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:57, Размер: 1835.9 kb
                  Дата: 15 Aug 2011

                  Everything To Lose /The Remixes 2010[ Fred Falke Dub]
                  Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:07:52, Размер: 7380.0 kb
                  Дата: 22 Apr 2011

                  Stan
                  Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
                  Дата: 20 Feb 2011

                  My Lovers Gone
                  Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:12, Размер: 200.4 kb
                  Дата: 27 Nov 2010

                  Here With Me
                  Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:39, Размер: 2497.5 kb
                  Дата: 03 Aug 2010

                  My Lover's Gone With Lyrics
                  Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:22, Размер: 4103.3 kb
                  Дата: 25 Jun 2010