Рингтоны Dieselboy:

Биография Dieselboy: Dieselboy
Birth Date: In 1972
Born in Steel City, Pennsylvania, U.S.A.
Birth Name:
Damian Higgins 
  • Исполнитель: Dieselboy
    Альбом: The 6ixth Session
    Год: 2000
    Solarize - J. Majik
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Dominion - Dylan
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Space Age Remix - TeeBee
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Plimsoul VIP - Facs/B-Key
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Eclipse - Loxy/Dylan
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Pusher - Technical Itch
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Descent (Phunckateck VIP) - Dieselboy
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Invid (E-Sassin VIP) - Dieselboy
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Toxin - Deibc
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Firewire - Andy C/Shimon
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Dieselboy:

Dieselboy
Birth Date: In 1972
Born in Steel City, Pennsylvania, U.S.A.
Birth Name:
Damian Higgins 

Альбомы Dieselboy:

  • Альбом: The 6ixth Session
    Год: 2000
    Композиции: 17

    Даты концертов:

      Dieselboy
      Saturday Feb 06, 2010, at 09:00 pm,
      Gothic Theatre, at Englewood, CO