Рингтоны Dimitri From Paris:

Биография Dimitri From Paris: Dimitri From Paris
Birth Date: October 1963 
Born in Istanbul, Turkey
Birth Name:
Dimitri Yerasimos
Member of:
La Yellow 357
Also Called:
Dimitri
Dimitri from Tokyo
  • Исполнитель: Dimitri From Paris
    Альбом: Soul Source Presents Cruising Attitude
    Год: 2003
    This Is Your Life [soul Source Production Mix]
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.5 kb

  • Bokura No Mazinger Z [black Version]
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Paris-Brooklyn With Los Amigos
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Live Jazz
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Toi Mon Auto Feat. Helena Noguerra
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Merumo Feat. Maki Nomiya
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Syracuse With Pink Martin
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Le Soundtrack
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • This Is Your Life Feat. Victor
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • La Vie Feat. Helena Nogueirra
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Dimitri From Paris:

Dimitri From Paris
Birth Date: October 1963 
Born in Istanbul, Turkey
Birth Name:
Dimitri Yerasimos
Member of:
La Yellow 357
Also Called:
Dimitri
Dimitri from Tokyo

Альбомы Dimitri From Paris: