Рингтоны Dionne Warwick:

Биография Dionne Warwick: Dionne Warwick
Birth Date: December 12th, 1940 
Born in East Orange, New Jersey, U.S.A.
Birth Name:
Dionne Marie Warrick
Member of:
The Sweet Inspirations
Isaac Hayes & Dionne Warwick
Dionne Warwicke & The Spinners
Gladys Knight / Dionne Warwick / Freda Payne
Associated Acts:
Burt Bacharach
Hal David
Carole Bayer Sager
Barry Manilow
Barry Gibb
  • Исполнитель: Dionne Warwick
    Альбом: The Love Collection
    Год: 2008
    Heartbreaker
    Прослушать  Загружен: 27 Oct 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:28, Размер: 453.1 kb

  • Heartbreaker
    Прослушать  Загружен: 27 Oct 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:28, Размер: 453.1 kb

  • I Say A Little Prayer
    Прослушать  Загружен: 01 Jun 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.7 kb

  • I Just Don't Know What To Do With Myself
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • I'll Never Fall In Love Again
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • That's What Friends Are For
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • What The World Needs Now
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Close To You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Love Power
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Reach Out For Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Dionne Warwick:

Dionne Warwick
Birth Date: December 12th, 1940 
Born in East Orange, New Jersey, U.S.A.
Birth Name:
Dionne Marie Warrick
Member of:
The Sweet Inspirations
Isaac Hayes & Dionne Warwick
Dionne Warwicke & The Spinners
Gladys Knight / Dionne Warwick / Freda Payne
Associated Acts:
Burt Bacharach
Hal David
Carole Bayer Sager
Barry Manilow
Barry Gibb

Альбомы Dionne Warwick:

  • Альбом: The Love Collection
    Год: 2008
    Композиции: 23

    • Альбом: The Definitive Collection
      Год: 1999
      Композиции: 21

      • Альбом: Sings Cole Porter
        Год: 1990
        Композиции: 13

        • Альбом: Walk On By: The Very Best Of Dionne Warwick
          Год: 2006
          Композиции: 22

          • Альбом: My Friends & Me
            Год: 2006
            Композиции: 11

            Даты концертов:

              McDonalds Gospel Fest 2010
              Saturday Jun 19, 2010, at 03:00 pm,
              Prudential Center, at Newark, NJ

              Dionne Warwick
              Friday Jul 09, 2010, at 07:30 pm,
              Winstar Casino, at Thackerville, OK

              Dionne Warwick
              Saturday Sep 18, 2010, at 03:30 am,
              Mayo Civic Center Arena, at Rochester, MN

              Dionne Warwick
              Friday Oct 15, 2010, at 08:00 pm,
              B.B. King Blues Club & Grill, at New York, NY

              Dionne Warwick
              Saturday Oct 16, 2010, at 08:00 pm,
              Bergen Performing Arts Center, at Englewood, NJ

              Dionne Warwick
              Friday Dec 03, 2010, at 07:30 pm,
              Clay Center, at Charleston, WV

            Последние загруженные рингтоны:

            Do You Know The Way To San Jose
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 442.0 kb
            Дата: 31 Jan 2015

            Do You Know The Way To San Jose?
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:07, Размер: 1985.7 kb
            Дата: 02 Feb 2014

            I Say A Little Prayer 1967
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:01, Размер: 2836.3 kb
            Дата: 12 Aug 2013

            Ill Never Love This Way Again
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
            Дата: 16 Jan 2012

            Heartbreaker
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 453.1 kb
            Дата: 27 Oct 2011

            I Say A Little Prayer
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.7 kb
            Дата: 01 Jun 2010

            Sailing_Christopher Cros & Diana Ross
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:42, Размер: 2531.4 kb
            Дата: 03 Oct 2009

            The Windows Of The World (With
            Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 226.9 kb
            Дата: 13 Jul 2009