Рингтоны Dolly Parton:

Биография Dolly Parton: Dolly Parton
Name: Dolly Parton
Birth Name: Dolly Rebecca Parton
Height: 5'
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: January 19th, 1946
Born in Sevierville, Tennessee, USA
Occupation: actress, musician, producer, writer

Биография Dolly Parton:

Dolly Parton
Name: Dolly Parton
Birth Name: Dolly Rebecca Parton
Height: 5'
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: January 19th, 1946
Born in Sevierville, Tennessee, USA
Occupation: actress, musician, producer, writer

Фотографии Dolly Parton:

Альбомы Dolly Parton:

  • Альбом: The Very Best Of
    Год: 2007
    Композиции: 20

    • Альбом: Backwoods Barbie (Retail)
      Год: 2008
      Композиции: 14

      • Альбом: Live and Well (Disc 2)
        Год: 2004
        Композиции: 11

        • Альбом: Live and Well (disc 1)
          Год: 2004
          Композиции: 13

          • Альбом: The Bluegrass Collection
            Год: 2003
            Композиции: 18

            • Альбом: For God And Country
              Год: 2003
              Композиции: 18

              • Альбом: Halos & Horns
                Год: 2002
                Композиции: 14

                Даты концертов:

                  Dixie Stampede
                  Sunday May 02, 2010, at 05:30 pm,
                  Dixie Stampede - Branson, at Branson, MO

                  Dixie Stampede
                  Saturday Jun 12, 2010, at 08:00 pm,
                  Dixie Stampede - Branson, at Branson, MO

                  Dixie Stampede
                  Wednesday Jun 16, 2010, at 05:30 pm,
                  Dixie Stampede - Branson, at Branson, MO

                  Dixie Stampede
                  Friday Oct 08, 2010, at 05:30 pm,
                  Dixie Stampede - Branson, at Branson, MO

                  Dixie Stampede
                  Monday Dec 20, 2010, at 06:00 pm,
                  Dixie Stampede - Pigeon Forge, at Pigeon Forge, TN

                Последние загруженные рингтоны:

                Smoky Mountain Christmas
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:24, Размер: 382.4 kb
                Дата: 26 Nov 2013

                9 To 5
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:00, Размер: 943.7 kb
                Дата: 21 Oct 2012

                Jolene (High Quality) Sound
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:11, Размер: 177.5 kb
                Дата: 11 Sep 2011

                Rocky Top
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:20, Размер: 324.5 kb
                Дата: 21 Jun 2010

                I WILL ALWAYS LOVE YOU MP3
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:44, Размер: 700.0 kb
                Дата: 04 Feb 2010

                Jolene - Dolly Parton Mp3
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:50, Размер: 795.9 kb
                Дата: 04 Feb 2010

                Applejack
                Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 226.5 kb
                Дата: 02 Sep 2009