Рингтоны Donna Summer:

Биография Donna Summer: Donna Summer
Birth Name:
LaDonna Adrian Gaines
Birth Date: December 31st, 1948
Born in Boston, Massachusetts, U.S.A.
Member of:
Barbra Streisand & Donna Summer
Associated Acts:
Giorgio Moroder
Genres:
  • Исполнитель: Donna Summer
    Альбом: Crayons
    Год: 2008
    The Queen Is Back
    Прослушать  Загружен: 19 Nov 2012
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:38, Размер: 608.6 kb

  • Drivin' Down Brazil
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Bring Down The Reign
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Be Myself Again
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Science Of Love
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Slide Over Backwards
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I'm A Fire
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Sand On My Feet
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Fame (The Game)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Queen Is Back
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Donna Summer:

Donna Summer
Birth Name:
LaDonna Adrian Gaines
Birth Date: December 31st, 1948
Born in Boston, Massachusetts, U.S.A.
Member of:
Barbra Streisand & Donna Summer
Associated Acts:
Giorgio Moroder
Genres:

Альбомы Donna Summer: