Рингтоны Donnie Klang:

Биография Donnie Klang: Donnie Klang
Birth Name: Donald Joseph Klang
Birth Date: January 23, 1985
Born in Brooklyn, New York, U.S.A.
Genres:
R&B
Pop
Hip Hop
  • Исполнитель: Donnie Klang
    Альбом: Just A Rolling Stone
    Год: 2008
    The Rain
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Pain (Interlude)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • You're My Idol
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Just A Rolling Stone (Interlude)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Love In Stereo
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Which One
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Not A Love Song
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Bedroom (Interlude)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Catch My Breath
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Pretty Girls Cry
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Donnie Klang:

Donnie Klang
Birth Name: Donald Joseph Klang
Birth Date: January 23, 1985
Born in Brooklyn, New York, U.S.A.
Genres:
R&B
Pop
Hip Hop

Альбомы Donnie Klang: