Рингтоны Dwight Yoakam:

Биография Dwight Yoakam: Dwight Yoakam
Name: Dwight Yoakam
Birth Name: Dwight David Yoakam
Sex: Male
Nationality: American
Birth Date: October 23rd, 1956
  • Исполнитель: Dwight Yoakam
    Альбом: Dwight Sings Buck
    Год: 2007
    Together Again
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Think Of Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Excuse Me (I Think I've Got A Heartache)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Your Tender Loving Care
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Under Your Spell Again
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Close Up The Honky Tonks
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Love's Gonna Live Here
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Above And Beyond
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Cryin' Time
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Down On The Corner Of Love
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Dwight Yoakam:

Dwight Yoakam
Name: Dwight Yoakam
Birth Name: Dwight David Yoakam
Sex: Male
Nationality: American
Birth Date: October 23rd, 1956

Фотографии Dwight Yoakam:

Альбомы Dwight Yoakam:

  • Альбом: Dwight Sings Buck
    Год: 2007
    Композиции: 15

    • Альбом: The Very Best of Dwight Yoakam
      Год: 2004
      Композиции: 22

      • Альбом: Just Lookin' For A Hit
        Год: 1989
        Композиции: 10

        Даты концертов:

          Dwight Yoakam
          Friday Apr 09, 2010, at 09:00 pm,
          Winstar Casino, at Thackerville, OK

          Dwight Yoakam
          Friday Jun 25, 2010, at 08:00 pm,
          Snoqualmie Casino, at Snoqualmie, WA

          HullabaLOU Music Festival Dave Matthews Band
          Sunday Jul 25, 2010, at 01:00 pm,
          Churchill Downs, at Louisville, KY

          Dwight Yoakam
          Friday Oct 01, 2010, at 08:00 pm,
          Peppermill Concert Hall, at West Wendover, NV

        Последние загруженные рингтоны:

        A Thousand Miles Form Nowhere
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
        Дата: 28 Jan 2017

        Guitars, Cadillacs
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 455.1 kb
        Дата: 12 Apr 2015

        (C1)I Sang Dixie
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:37, Размер: 591.4 kb
        Дата: 25 Jun 2011

        Honky Tonk Man
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 455.1 kb
        Дата: 04 Mar 2011