Рингтоны Elephant Man:

Биография Elephant Man: Elephant Man

Nickname:
The Energy God
Birth Name: O'Neil Bryant
Birth Date: September 11th, 1976
Born in Seaview Gardens, Kingston, Jamaica
Genre:
Dancehall
  • Исполнитель: Elephant Man
    Альбом: Let's Get Physical
    Год: 2007
    Five-O (Remix) (Feat. Wyclef, Swizz Beats, Assassin, Young Joc & Diddy)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Real Pimps
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Wave Ya Rag
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Like A Snake (Feat. Don Omar)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • That La La (Feat. Mya)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Shake That Ass Is On Fire
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Gangster World (Feat. Rehka)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Five-O (Main) (Feat. Wyclef & Diddy)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Throw Your Hands Up (Feat. Rihanna)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Willie Bounce
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Elephant Man:

Elephant Man

Nickname:
The Energy God
Birth Name: O'Neil Bryant
Birth Date: September 11th, 1976
Born in Seaview Gardens, Kingston, Jamaica
Genre:
Dancehall

Альбомы Elephant Man: