Рингтоны Ella Fitzgerald:

Биография Ella Fitzgerald: Ella Fitzgerald
Birth Date: April 25th, 1918 
Born in Newport News, Virginia, U.S.A.
Birth Name:
Ella Jane Fitzgerald
Member of:
Chick Webb and His Orchestra
Ella Fitzgerald and Louis Armstrong
Ella Fitzgerald with Count Basie
Ella Fitzgerald and Duke Ellington
Ella Fitzgerald and Louis Jordan
Fitzgerald & Pass
Ella Fitzgerald and Oscar Peterson
Ella Fitzgerald
Billie Holiday & Dinah Washington
Ella Fitzgerald
Count Basie
Joe Williams
Ella Fitzgerald & Billie Holiday
  • Исполнитель: Ella Fitzgerald
    Альбом: Love Letters From Ella
    Год: 2007
    Please Don't Talk About Me When I'm Gone
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Some Other Spring
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Our Love Is Here To Stay
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Take Love Easy
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The One I Love (Belongs To Somebody Else)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • My Old Flame
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Witchcraft
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • You Turned The Tables On Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Cry Me A River
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I've Got The World On A String
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Ella Fitzgerald:

Ella Fitzgerald
Birth Date: April 25th, 1918 
Born in Newport News, Virginia, U.S.A.
Birth Name:
Ella Jane Fitzgerald
Member of:
Chick Webb and His Orchestra
Ella Fitzgerald and Louis Armstrong
Ella Fitzgerald with Count Basie
Ella Fitzgerald and Duke Ellington
Ella Fitzgerald and Louis Jordan
Fitzgerald & Pass
Ella Fitzgerald and Oscar Peterson
Ella Fitzgerald
Billie Holiday & Dinah Washington
Ella Fitzgerald
Count Basie
Joe Williams
Ella Fitzgerald & Billie Holiday

Фотографии Ella Fitzgerald:

Альбомы Ella Fitzgerald: