Рингтоны Engelbert Humperdinck:

Биография Engelbert Humperdinck: Engelbert Humperdinck
Birth Date: May 2nd, 1936
Born in Madras, India
Birth Name:
Arnold George Dorsey 
Also Called:
  • Исполнитель: Engelbert Humperdinck
    Альбом: 059 Forever Yours
    Год: 1992
    Please Release Me (Let Me Go)
    Прослушать  Загружен: 14 May 2013
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:16, Размер: 262.9 kb

  • Please Release Me (Let Me Go)
    Прослушать  Загружен: 14 May 2013
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:16, Размер: 255.1 kb

  • Please Release Me (Let Me Go)
    Прослушать  Загружен: 06 Jan 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.9 kb

  • A Man Without Love
    Прослушать  Загружен: 05 Aug 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:25, Размер: 396.7 kb

  • A Man Without Love
    Прослушать  Загружен: 05 Aug 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:23, Размер: 372.7 kb

  • Spanish Eyes
    Прослушать  Загружен: 21 Aug 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 226.7 kb

  • The Spanish Night Is Over
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Coming Home
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Wanna Rock You In My Wildest Dreams
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Heart Of Gold
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Engelbert Humperdinck:

Engelbert Humperdinck
Birth Date: May 2nd, 1936
Born in Madras, India
Birth Name:
Arnold George Dorsey 
Also Called:

Билеты, концерты:

    Engelbert Humperdinck
    Friday May 07, 2010, at 08:00 pm,
    Proctors Theatre, at Schenectady, NY

    Engelbert Humperdinck
    Saturday May 08, 2010, at 08:00 pm,
    Mcneice Theatre, at Sparta, NJ

    Engelbert Humperdinck
    Friday May 14, 2010, at 08:00 pm,
    St. George Theatre, at Staten Island, NY

    Engelbert Humperdinck
    Saturday May 15, 2010, at 08:00 pm,
    MGM Grand Theater At Foxwoods, at Mashantucket, CT

    Engelbert Humperdinck
    Saturday May 22, 2010, at 09:00 pm,
    Belterra Casino Resort, at Belterra, IN

    Engelbert Humperdinck
    Wednesday Aug 11, 2010, at 08:00 pm,
    Key Club At Morongo, at Cabazon, CA

    Engelbert Humperdinck
    Thursday Sep 09, 2010, at 08:00 pm,
    Chumash Casino, at Santa Ynez, CA

    Cheap Engelbert Humperdinck tickets
    Saturday Sep 11, 2010, at 08:00 pm,
    Key Club At Morongo, at Cabazon, CA

    Engelbert Humperdinck
    Saturday Sep 18, 2010, at 08:00 pm,
    Silver Legacy Casino, at Reno, NV

Альбомы Engelbert Humperdinck:

  • Альбом: 059 Forever Yours
    Год: 1992
    Композиции: 24

    Даты концертов:

      Engelbert Humperdinck
      Friday May 07, 2010, at 08:00 pm,
      Proctors Theatre, at Schenectady, NY

      Engelbert Humperdinck
      Saturday May 08, 2010, at 08:00 pm,
      Mcneice Theatre, at Sparta, NJ

      Engelbert Humperdinck
      Friday May 14, 2010, at 08:00 pm,
      St. George Theatre, at Staten Island, NY

      Engelbert Humperdinck
      Saturday May 15, 2010, at 08:00 pm,
      MGM Grand Theater At Foxwoods, at Mashantucket, CT

      Engelbert Humperdinck
      Saturday May 22, 2010, at 09:00 pm,
      Belterra Casino Resort, at Belterra, IN

      Engelbert Humperdinck
      Wednesday Aug 11, 2010, at 08:00 pm,
      Key Club At Morongo, at Cabazon, CA

      Engelbert Humperdinck
      Thursday Sep 09, 2010, at 08:00 pm,
      Chumash Casino, at Santa Ynez, CA

      Cheap Engelbert Humperdinck tickets
      Saturday Sep 11, 2010, at 08:00 pm,
      Key Club At Morongo, at Cabazon, CA

      Engelbert Humperdinck
      Saturday Sep 18, 2010, at 08:00 pm,
      Silver Legacy Casino, at Reno, NV

    Последние загруженные рингтоны:

    Love Will Set You Free (United Kingdom) 2012 Eurovision Song Contest
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:59, Размер: 2807.8 kb
    Дата: 24 Jun 2013

    Quando Quando
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:37, Размер: 1524.9 kb
    Дата: 29 Oct 2012

    Love Will Set You Free - United Kingdom Eurovision Song
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:59, Размер: 2810.2 kb
    Дата: 12 Jun 2012

    Please Release Me (Let Me Go)
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 453.9 kb
    Дата: 06 Jan 2012

    A Man Without Love
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:23, Размер: 372.7 kb
    Дата: 05 Aug 2010

    Spanish Eyes 1969
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:50, Размер: 1722.4 kb
    Дата: 31 Jul 2010

    Spanish Eyes
    Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 226.7 kb
    Дата: 21 Aug 2009