Рингтоны Erykah Badu:

Биография Erykah Badu: Erykah Badu

Birth name: Erica Abi Wright
Nickname: MC Apples
Birth Date: February 26th, 1971
Born in Dallas, Texas
Genres: R&B, hip hop, soul
Debut Album: Baduizm (1997)
Breakthrough Single: "On & On" (1997)
Influences: Stevie Wonder, Marvin Gaye and Chaka Khan
  • Исполнитель: Erykah Badu
    Альбом: New Amerykah Part One (4th World War)
    Год: 2008
    Honey
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Telephone
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • That Hump
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Master Teacher
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Twinkle
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • The Cell
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Soldier
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • My People
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Healer
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Erykah Badu:

Erykah Badu

Birth name: Erica Abi Wright
Nickname: MC Apples
Birth Date: February 26th, 1971
Born in Dallas, Texas
Genres: R&B, hip hop, soul
Debut Album: Baduizm (1997)
Breakthrough Single: "On & On" (1997)
Influences: Stevie Wonder, Marvin Gaye and Chaka Khan

Альбомы Erykah Badu:

  • Альбом: New Amerykah Part One (4th World War)
    Год: 2008
    Композиции: 11

    • Альбом: World Wide Underground
      Год: 2003
      Композиции: 11

      • Альбом: Mama's Gun
        Год: 2000
        Композиции: 29

        • Альбом: Erykah Badu Live
          Год: 1997
          Композиции: 28

          • Альбом: Baduizm
            Год: 1997
            Композиции: 29

            Даты концертов:

              Erykah Badu
              Thursday Apr 08, 2010, at 08:00 pm,
              American Airlines Arena, at Miami, FL

            Последние загруженные рингтоны:

            Kiss Me On My Neck (Hesi)
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:18, Размер: 296.3 kb
            Дата: 29 Sep 2015

            Kiss Me On My Neck
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:25, Размер: 400.0 kb
            Дата: 21 Dec 2011

            Out My Mind, Just In Time
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:10:48, Размер: 10136.3 kb
            Дата: 30 May 2011

            4 Leaf Clover
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:34, Размер: 4283.7 kb
            Дата: 07 Feb 2011

            Honey 2007
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:49, Размер: 4517.1 kb
            Дата: 20 Jan 2011

            Time's A Wastin
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:34, Размер: 4296.7 kb
            Дата: 16 Nov 2010

            Tyrone (Extended Version)
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:05:37, Размер: 5269.4 kb
            Дата: 21 Sep 2010

            Honey
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:14, Размер: 229.8 kb
            Дата: 12 Sep 2010

            Boogie Nights All Night
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:05:00, Размер: 4695.9 kb
            Дата: 24 Aug 2010

            Bag Lady Ringtone
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:20, Размер: 1253.1 kb
            Дата: 30 Jun 2010