Рингтоны Eva Cassidy:

Биография Eva Cassidy: Eva Cassidy
Birth Name: Eva Marie Cassidy
Birth Date: February 2nd, 1963
Born in Washington, DC, United States
Member of:
Chuck Brown & Eva Cassidy
Method Actor
Influences:
Ray Charles
Sarah Vaughan
Ella Fitzgerald
  • Исполнитель: Eva Cassidy
    Альбом: Somewhere
    Год: 2008
    Somewhere
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Summertime
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Blue Eyes Crying In The Rain
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • If I Give My Heart
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • A Bold Young Farmer
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Early One Morning
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Walkin' After Midnight
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Won't Be Long
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Chain Of Fools
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Ain't Doin Too Bad
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Eva Cassidy:

Eva Cassidy
Birth Name: Eva Marie Cassidy
Birth Date: February 2nd, 1963
Born in Washington, DC, United States
Member of:
Chuck Brown & Eva Cassidy
Method Actor
Influences:
Ray Charles
Sarah Vaughan
Ella Fitzgerald

Альбомы Eva Cassidy:

  • Альбом: Somewhere
    Год: 2008
    Композиции: 12

    • Альбом: Imagine
      Год: 2002
      Композиции: 10

      • Альбом: No Boundaries
        Год: 2000
        Композиции: 21

        • Альбом: Wonderful World
          Год: 2004
          Композиции: 11

          • Альбом: American Tune
            Год: 2003
            Композиции: 10

            • Альбом: Time After Time
              Год: 2000
              Композиции: 12

              • Альбом: Songbird
                Год: 1998
                Композиции: 10

                • Альбом: Live At Blues Alley
                  Год: 1997
                  Композиции: 12

                  • Альбом: Eva By Heart
                    Год: 1997
                    Композиции: 11

                    Даты концертов:

                      David Cassidy
                      Friday Oct 09, 2009, at 08:00 pm,
                      Red Robinson Show Theatre, at Coquitlam, BC

                      David Cassidy
                      Saturday Feb 13, 2010, at 08:00 pm,
                      Hemmens Cultural Center, at Elgin, IL

                    Последние загруженные рингтоны:

                    Fever
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:05, Размер: 1021.2 kb
                    Дата: 09 Aug 2010

                    True Colours
                    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:39, Размер: 3433.1 kb
                    Дата: 07 Jun 2010

                    Somewhere Over The Rainbow
                    Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:04:58, Размер: 2333.5 kb
                    Дата: 26 Oct 2009