Рингтоны Faith Hill:

Биография Faith Hill: Faith Hill
Artist Name: Faith Hill
Birth Name: Audrey Faith Perry
Real Name: Audrey Faith Perry Hill
Height: 5' 9" (1.75 m)
Genre(s): Country, Pop
Born in Jackson, Mississippi
Birth Date: September 21st, 1967
Spouses:
Tim McGraw (6 October 1996 - present) 3 children
Daniel Hill (23 July 1988 - 1994) (divorced)
Children:
  • Исполнитель: Faith Hill
    Альбом: The Hits
    Год: 2007
    Wild One
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Piece Of My Heart
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • It Matters To Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • This Kiss
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Let Me Let Go
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Secret Of Life
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Breathe
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Way You Love Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • There You'll Be
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Cry
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Faith Hill:

Faith Hill
Artist Name: Faith Hill
Birth Name: Audrey Faith Perry
Real Name: Audrey Faith Perry Hill
Height: 5' 9" (1.75 m)
Genre(s): Country, Pop
Born in Jackson, Mississippi
Birth Date: September 21st, 1967
Spouses:
Tim McGraw (6 October 1996 - present) 3 children
Daniel Hill (23 July 1988 - 1994) (divorced)
Children:

Фотографии Faith Hill:

Альбомы Faith Hill:

  • Альбом: The Hits
    Год: 2007
    Композиции: 15

    • Альбом: Fireflies
      Год: 2005
      Композиции: 15

      • Альбом: Cry
        Год: 2002
        Композиции: 14

        • Альбом: There Youll Be
          Год: 2001
          Композиции: 19

          • Альбом: It Matters To Me
            Год: 1995
            Композиции: 10

            • Альбом: Faith
              Год: 1998
              Композиции: 12

              Даты концертов:

                Faith No More
                Monday Jun 22, 2009, at 08:00 pm,
                Jahrhunderthalle, at Frankfurt, HE

                Paloma Faith
                Wednesday Jun 24, 2009, at 07:30 pm,
                Ica London, at London, GL

                Faith No More
                Wednesday Jul 01, 2009, at 09:00 pm,
                Sapnu Fabrika, at Riga, RI

                Faith Hill
                Friday Jul 17, 2009, at 08:30 pm,
                Hollywood Bowl, at Los Angeles, CA

                Faith Hill
                Saturday Jul 18, 2009, at 08:30 pm,
                Hollywood Bowl, at Los Angeles, CA

                David Crowder Band
                Saturday Oct 17, 2009, at 07:00 pm,
                Christian Faith Center, at Federal Way, WA

              Последние загруженные рингтоны:

              There You'll Be Lyrics
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:42, Размер: 3483.7 kb
              Дата: 23 Dec 2012

              Butterfly Kisses
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:10, Размер: 3919.6 kb
              Дата: 21 Aug 2012

              Little Drummer Boy
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:17, Размер: 3084.1 kb
              Дата: 11 Dec 2011

              If I'm Not In Love
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:13, Размер: 215.5 kb
              Дата: 28 May 2011

              It Matters To Me (Video)
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:12, Размер: 3015.5 kb
              Дата: 06 Aug 2010

              There You'll Be
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:41, Размер: 1592.2 kb
              Дата: 01 May 2010

              This Kiss
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:40, Размер: 639.2 kb
              Дата: 06 Sep 2009