Рингтоны Falco:

Биография Falco: Falco
Birth Date: February 19th, 1957 
Born in Vienna, Austria
Birth Name: Johann Holzel 
Member of:
Umspannwerk
Spinning Wheel
Erstes Wiener Musiktheater
Hallucination Company
Drahdiwaberl
Associated Acts:
  • Исполнитель: Falco
    Альбом: Symphonic
    Год: 2008
    Helden Von Heute - Reprise
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Ganz Wien
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Junge Roemer
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Helden Von Heute
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Europa
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Die Koenigin Von Eschnapur
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Der Kommissar
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Monarchy Now
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Dance Mephisto
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Nachtfug
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Falco:

Falco
Birth Date: February 19th, 1957 
Born in Vienna, Austria
Birth Name: Johann Holzel 
Member of:
Umspannwerk
Spinning Wheel
Erstes Wiener Musiktheater
Hallucination Company
Drahdiwaberl
Associated Acts:

Альбомы Falco:

  • Альбом: Symphonic
    Год: 2008
    Композиции: 16

    • Альбом: Hoch Wie Nie
      Год: 2007
      Композиции: 36

      • Альбом: Emotional
        Год: 1986
        Композиции: 9

        • Альбом: Verdammt Wir Leben Noch
          Год: 1999
          Композиции: 13

          • Альбом: Junge Roemer
            Год: 1984
            Композиции: 9

            • Альбом: Einzelhaft
              Год: 1982
              Композиции: 10

              • Альбом: Out of the Dark
                Год: 1998
                Композиции: 9

                • Альбом: Falco Live Forever
                  Год: 1999
                  Композиции: 13

                  • Альбом: Nachtflug
                    Год: 1992
                    Композиции: 10

                    • Альбом: The Remix Hit Collection
                      Год: 1991
                      Композиции: 11

                      • Альбом: Data De Groove
                        Год: 1991
                        Композиции: 10

                        • Альбом: Wiener Blut
                          Год: 1988
                          Композиции: 12

                          • Альбом: Falco 3
                            Год: 1986
                            Композиции: 10

                            Последние загруженные рингтоны:

                            Rock Me Amadeus
                            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:22, Размер: 350.6 kb
                            Дата: 26 May 2013

                            Rock Me Amadeus (with Lyrics)
                            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:25, Размер: 3216.7 kb
                            Дата: 17 Feb 2013

                            Tribute To Falco (radio Mix (t
                            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.7 kb
                            Дата: 16 Dec 2012

                            Jeanny (HQ)
                            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:05:40, Размер: 5321.2 kb
                            Дата: 03 Jul 2012

                            America
                            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:56, Размер: 3702.9 kb
                            Дата: 30 Mar 2012

                            Jeanny ( Original Video )
                            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:44, Размер: 4446.9 kb
                            Дата: 24 Mar 2012

                            Jeanny
                            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:40, Размер: 639.2 kb
                            Дата: 23 Dec 2011

                            Rock Me Amadeus ( Film Version ) ▀▄▀▄▀▄▀
                            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:05:36, Размер: 5264.5 kb
                            Дата: 12 Oct 2011

                            Der Kommissar
                            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:49, Размер: 3588.6 kb
                            Дата: 09 Apr 2011

                            Der Kommissar(Club 69 Remix)
                            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:15, Размер: 244.1 kb
                            Дата: 21 Mar 2011