Рингтоны Fat Joe:

Биография Fat Joe: Fat Joe
Artist Name: Fat Joe
Real Name: Joseph Antonio Cartagena
Nickname :
Da Fat Gangsta
Don Cartagena
Joey Crack
Genre(s): rap; hip-hop
Height: 6' 1" (1.85 m)
Born in Bronx, New York
Birth Date: August 19th, 1970
Spouses:
  • Исполнитель: Fat Joe
    Альбом: The Elephant In The Room
    Год: 2008
    Ain't Sayin' Nothin' (feat. Plies & Dre)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • That White
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • My Conscience (feat. KRS-One)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Preacher On A Sunday Morning (feat. Poo Bear)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • 300 Brolic (feat. Opera Steve)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • K.A.R.
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Won't Tell (feat. J. Holiday)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Get It For Life (feat. Poo Bear)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Cocababy (feat. Jackie Rubio)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Drop (feat. Swizz Beatz & Jackie Rubio)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Fat Joe:

Fat Joe
Artist Name: Fat Joe
Real Name: Joseph Antonio Cartagena
Nickname :
Da Fat Gangsta
Don Cartagena
Joey Crack
Genre(s): rap; hip-hop
Height: 6' 1" (1.85 m)
Born in Bronx, New York
Birth Date: August 19th, 1970
Spouses:

Альбомы Fat Joe:

  • Альбом: The Elephant In The Room
    Год: 2008
    Композиции: 12

    • Альбом: Me, Myself & I
      Год: 2006
      Композиции: 12

      • Альбом: So Much More
        Год: 2005
        Композиции: 6

        • Альбом: Jealous Ones Still Envy (J.O.S
          Год: 2001
          Композиции: 17

          • Альбом: Don Cartagena
            Год: 1998
            Композиции: 15

            Даты концертов:

              Fat Joe
              Saturday Apr 03, 2010, at 08:00 pm,
              Conference Center Niagara Falls, at Niagara Falls, NY

            Последние загруженные рингтоны:

            Take A Look At My Life
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:57, Размер: 3713.5 kb
            Дата: 12 Apr 2017

            Another Round
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:51, Размер: 804.5 kb
            Дата: 22 Apr 2012

            Me Dediqué A Perderte
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:29, Размер: 1393.5 kb
            Дата: 02 Oct 2010

            My Lifestyle Instrumental
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:11, Размер: 173.5 kb
            Дата: 18 Jun 2010

            Make It Rain
            Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:04:11, Размер: 1963.1 kb
            Дата: 27 Oct 2009