Рингтоны Fatboy Slim:

Биография Fatboy Slim: Fatboy Slim
Artist Name: Fatboy Slim
Real Name: Quentin Leo Cook; Norman Cook
Genre(s): big beat
Born in Reigate, Surrey (England)
Birth Date: July 16th, 1963,
Spouses:
Zoë Ball (20 August 1999 - present) 1 child
Philippa Watson (1986 - 1988)
Education: Reigate Grammar School, University of Brighton
Famous Singles: "The Rockafeller Skank" #6 UK (1998); "Praise You" #1 UK, #36 US (1999)
Previous Bands:
The Housemartins
Beats International
  • Исполнитель: Fatboy Slim
    Альбом: Why Try Harder: The Greatest Hits
    Год: 2006
    Brimful Of Asha - Cornershop
    Прослушать  Загружен: 17 Nov 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.5 kb

  • Sho Nuff
    Прослушать  Загружен: 23 Feb 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.7 kb

  • Praise You
    Прослушать  Загружен: 15 Jan 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:15, Размер: 239.6 kb

  • Going Out Of My Head
    Прослушать  Загружен: 13 Dec 2009
    Битрейт: 63 kb/s, Длительность: 00:00:22, Размер: 178.6 kb

  • That Old Pair Of Jeans
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Champion Sound
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Santa Cruz
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Slash Dot Dash
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Sho Nuff
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Demons
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Fatboy Slim:

Fatboy Slim
Artist Name: Fatboy Slim
Real Name: Quentin Leo Cook; Norman Cook
Genre(s): big beat
Born in Reigate, Surrey (England)
Birth Date: July 16th, 1963,
Spouses:
Zoë Ball (20 August 1999 - present) 1 child
Philippa Watson (1986 - 1988)
Education: Reigate Grammar School, University of Brighton
Famous Singles: "The Rockafeller Skank" #6 UK (1998); "Praise You" #1 UK, #36 US (1999)
Previous Bands:
The Housemartins
Beats International

Альбомы Fatboy Slim: