Рингтоны Feist:

Биография Feist: Feist
Birth Date: February 13th, 1976 , 
Born in Amherst, Nova Scotia, Canada 
Birth Name: Leslie Feist
Member of:
By Divine Right
Broken Social Scene 
Associated Acts:
Peaches
  • Исполнитель: Feist
    Альбом: Let It Die
    Год: 2004
    Mushaboom
    Прослушать  Загружен: 13 Mar 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:30, Размер: 474.3 kb

  • L'amour Ne Dure Pas Toujours
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Now At Last
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Inside And Out
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Secret Heart
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • When I Was A Young Girl
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Lonely Lonely
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Leisure Suite
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • One Evening
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Let It Die
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Feist:

Feist
Birth Date: February 13th, 1976 , 
Born in Amherst, Nova Scotia, Canada 
Birth Name: Leslie Feist
Member of:
By Divine Right
Broken Social Scene 
Associated Acts:
Peaches

Альбомы Feist:

  • Альбом: Let It Die
    Год: 2004
    Композиции: 12

    • Альбом: The Reminder
      Год: 2007
      Композиции: 13

      Последние загруженные рингтоны:

      One Evening
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:21, Размер: 3140.8 kb
      Дата: 22 Dec 2013

      We’re All In The Dance
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:35, Размер: 548.6 kb
      Дата: 30 Oct 2011

      1234
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:19, Размер: 302.9 kb
      Дата: 10 Apr 2010

      Mushaboom
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:30, Размер: 474.3 kb
      Дата: 13 Mar 2010

      My Moon My Man
      Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:03:34, Размер: 1676.9 kb
      Дата: 16 Aug 2009

      So Sorry
      Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:03:17, Размер: 1543.1 kb
      Дата: 16 Aug 2009