Рингтоны Fergie:

Биография Fergie: Fergie


Occupation: Actress, Singer, Composer
Genres: R&B, pop
Birth Date: 27 March 1975

Born in Whittier, California, USA

Birth name: Stacy Ann Ferguson

Nickname:
Stace
  • Исполнитель: Fergie
    Альбом: The Dutchess
    Год: 2006
    Big Girls Don't Cry
    Прослушать  Загружен: 26 Aug 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:58, Размер: 906.5 kb

  • Glamorous (Feat. Ludacris)
    Прослушать  Загружен: 27 Mar 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:48, Размер: 759.6 kb

  • Glamorous (Feat. Ludacris)
    Прослушать  Загружен: 13 Jan 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:01:24, Размер: 1313.5 kb

  • Big Girls Don't Cry
    Прослушать  Загружен: 07 Jul 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:01:15, Размер: 1185.3 kb

  • Big Girls Don't Cry
    Прослушать  Загружен: 21 Jun 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:04:28, Размер: 4191.0 kb

  • Big Girls Don't Cry
    Прослушать  Загружен: 17 Dec 2009
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:36, Размер: 564.9 kb

  • Glamorous (Feat. Ludacris)
    Прослушать  Загружен: 17 Dec 2009
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:20, Размер: 318.8 kb

  • London Bridge
    Прослушать  Загружен: 17 Dec 2009
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:28, Размер: 443.3 kb

  • Clumsy
    Прослушать  Загружен: 17 Dec 2009
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:31, Размер: 489.4 kb

  • Fergalicious (Feat. Will.I.Am)
    Прослушать  Загружен: 17 Dec 2009
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:27, Размер: 422.9 kb

Биография Fergie:

Fergie


Occupation: Actress, Singer, Composer
Genres: R&B, pop
Birth Date: 27 March 1975

Born in Whittier, California, USA

Birth name: Stacy Ann Ferguson

Nickname:
Stace

Альбомы Fergie:

  • Альбом: The Dutchess
    Год: 2006
    Композиции: 26

    Последние загруженные рингтоны:

    Killed
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:27, Размер: 423.8 kb
    Дата: 18 Nov 2013

    Labels Or Love
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:21, Размер: 338.8 kb
    Дата: 14 Sep 2010

    Glamorous Ft. Ludacris
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:06, Размер: 3853.1 kb
    Дата: 11 Jul 2010

    Fergie - Barracuda
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:33, Размер: 4266.1 kb
    Дата: 29 Apr 2010

    Fergalicious
    Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:03:44, Размер: 1757.6 kb
    Дата: 15 Jan 2010

    Glamorous (Feat. Ludacris)
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:20, Размер: 318.8 kb
    Дата: 17 Dec 2009

    London Bridge
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 443.3 kb
    Дата: 17 Dec 2009

    Fergalicious (Feat. Will.I.Am)
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:27, Размер: 422.9 kb
    Дата: 17 Dec 2009

    Big Girls Don't Cry (Personal)
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:05:12, Размер: 4877.5 kb
    Дата: 25 Oct 2009

    Big Girls Dont Cry
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 459.2 kb
    Дата: 18 Oct 2009