Рингтоны Fish:

Биография Fish: Fish
Birth Date: April 25th, 1958
Born in Edinburgh, Scotland
Birth Name: Derek William Dick
Member of:
Marillion
Associated Acts:
Tony Banks
Jeff Wayne
Gomorrah
Ayreon
Mickey Simmonds
  • Исполнитель: Fish
    Альбом: 13th Star
    Год: 2008
    13th Star
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Where In The World
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Dark Star
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Openwater
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Manchmal
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Arc Of The Curve
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Zoe 25
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Miles De Besos
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Square Go
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Circle Line
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Fish:

Fish
Birth Date: April 25th, 1958
Born in Edinburgh, Scotland
Birth Name: Derek William Dick
Member of:
Marillion
Associated Acts:
Tony Banks
Jeff Wayne
Gomorrah
Ayreon
Mickey Simmonds

Альбомы Fish:

  • Альбом: 13th Star
    Год: 2008
    Композиции: 10

    • Альбом: Field Of Crows
      Год: 2003
      Композиции: 11

      Даты концертов:

        Reel Big Fish
        Thursday Jan 28, 2010, at 07:00 pm,
        Koko, at London, GL

        Reel Big Fish
        Monday Feb 01, 2010, at 08:15 pm,
        De Effenaar, at Eindhoven, NB

        Reel Big Fish
        Friday Mar 05, 2010, at 06:30 pm,
        Pipeline Cafe, at Honolulu, HI

      Последние загруженные рингтоны:

      Hoopla
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:01, Размер: 29.4 kb
      Дата: 03 Mar 2014

      Craig Campbell (w/ Lyrics)
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:59, Размер: 2809.4 kb
      Дата: 11 Apr 2012