Рингтоны Frank Sinatra:

Биография Frank Sinatra: Frank Sinatra
Name: Frank Sinatra
Birth Name: Francis Albert Sinatra
Height: 5' 8"
Sex: M
Nationality: American
Birth Date: December 12th, 1915
Born in Hoboken, New Jersey
Occupation: actor, vocalist, director, writer
Education: High School (dropped out at 15)
Place of Death: Hoboken, New Jersey (buried at Cathedral City's Desert Memorial Park in Palm Springs, California. Specific Interment Location: B-8, #151)
  • Исполнитель: Frank Sinatra
    Альбом: Nothing But The Best
    Год: 2008
    Theme From New York, New York
    Прослушать  Загружен: 10 May 2015
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.9 kb

  • Theme From New York, New York
    Прослушать  Загружен: 09 Apr 2015
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.9 kb

  • Thats Life
    Прослушать  Загружен: 30 Oct 2014
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:13, Размер: 206.9 kb

  • Come Fly With Me
    Прослушать  Загружен: 02 Jan 2014
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:23, Размер: 372.2 kb

  • Come Fly With Me
    Прослушать  Загружен: 02 Jan 2014
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:23, Размер: 360.8 kb

  • Come Fly With Me
    Прослушать  Загружен: 02 Jan 2014
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:22, Размер: 354.3 kb

  • Come Fly With Me
    Прослушать  Загружен: 02 Jan 2014
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:22, Размер: 344.1 kb

  • Come Fly With Me
    Прослушать  Загружен: 02 Jan 2014
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:22, Размер: 355.9 kb

  • Theme From New York, New York
    Прослушать  Загружен: 08 Jul 2012
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:15, Размер: 235.1 kb

  • Theme From New York, New York
    Прослушать  Загружен: 10 May 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.9 kb

Биография Frank Sinatra:

Frank Sinatra
Name: Frank Sinatra
Birth Name: Francis Albert Sinatra
Height: 5' 8"
Sex: M
Nationality: American
Birth Date: December 12th, 1915
Born in Hoboken, New Jersey
Occupation: actor, vocalist, director, writer
Education: High School (dropped out at 15)
Place of Death: Hoboken, New Jersey (buried at Cathedral City's Desert Memorial Park in Palm Springs, California. Specific Interment Location: B-8, #151)

Фотографии Frank Sinatra:

Альбомы Frank Sinatra: