Рингтоны Gabrielle:

Биография Gabrielle: Gabrielle

Birth Name: Louise Gabrielle Bobb
Birth Date: April 16th, 1970
Born in London, England
Nationality: British
Genre:
Pop,
Soul,
Blues,
Jazz
  • Исполнитель: Gabrielle
    Альбом: Always
    Год: 2007
    Closure
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Show Me Love
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Cold Sober Moment
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • It's Breaking My Heart
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • All I Want
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Wiser
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Love Me Like You Do
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I'm Not In Love
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Every Little Teardrop
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Remember
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Gabrielle:

Gabrielle

Birth Name: Louise Gabrielle Bobb
Birth Date: April 16th, 1970
Born in London, England
Nationality: British
Genre:
Pop,
Soul,
Blues,
Jazz

Альбомы Gabrielle: