Рингтоны Gene Autry:

Биография Gene Autry: Gene Autry
Birth Date: September 29th, 1907 
Born in Tioga, Texas, U.S.A.
Birth Name:
Orvon Gene Autry
Also Called:
Bob Clayton
Johnny Dodds
  • Исполнитель: Gene Autry
    Альбом: Sing Cowboy Sing - The Gene Autry Collection Disc 3
    Год: 1997
    I'm Thinking Tonight Of My Blue Eyes
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • (I've Got Spurs That) Jingle, Jangle, Jingle
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Ridin' Down The Canyon
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • You've Got To Take The Bitter With The Sweet
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Back In The Saddle Again (Closing Theme)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • You're The Only Star In My Blue Heaven
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • The Leaf Of Love
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Harbor Lights
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • It's My Lazy Day
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Your Cheatin' Heart
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Gene Autry:

Gene Autry
Birth Date: September 29th, 1907 
Born in Tioga, Texas, U.S.A.
Birth Name:
Orvon Gene Autry
Also Called:
Bob Clayton
Johnny Dodds

Альбомы Gene Autry: