Рингтоны George Jones:

Биография George Jones: George Jones
Birth Date: September 12th, 1931
Born in Beaumont, Texas, U.S.A.
Birth Name: George Glenn Jones
Associated Acts:
Tammy Wynette
Melba Montgomery
Dolly Parton
Gene Pitney
Also Called:
Thumper Jones
The Possum

Биография George Jones:

George Jones
Birth Date: September 12th, 1931
Born in Beaumont, Texas, U.S.A.
Birth Name: George Glenn Jones
Associated Acts:
Tammy Wynette
Melba Montgomery
Dolly Parton
Gene Pitney
Also Called:
Thumper Jones
The Possum

Фотографии George Jones:

Билеты, концерты:

    George Jones
    Saturday Mar 27, 2010, at 08:00 pm,
    Albany Civic Center, at Albany, GA

    George Jones
    Friday Apr 09, 2010, at 09:00 pm,
    Wheeling Island Showroom, at Wheeling, WV

    George Jones
    Saturday Apr 17, 2010, at 09:00 pm,
    Paragon Casino Resort, at Marksville, LA

    George Jones
    Saturday Apr 24, 2010, at 07:00 pm,
    Alabama Theatre - SC, at Myrtle Beach, SC

    George Jones
    Saturday May 22, 2010, at 08:00 pm,
    Horseshoe Casino - Southern Indiana, at Elizabeth, IN

    George Jones
    Friday Jun 04, 2010, at 08:00 pm,
    The Centre, at Evansville, IN

    George Jones
    Sunday Jun 06, 2010, at 07:00 pm,
    American Music Theatre, at Lancaster, PA

    Cheap George Jones tickets
    Thursday Jun 24, 2010, at 12:00 pm,
    Inn Of The Mountain Gods Resort & Casino, at Mescalero, NM

    George Jones
    Thursday Aug 26, 2010, at 08:00 pm,
    Turning Stone Resort & Casino - Show Room, at Verona, NY

    George Jones
    Friday Aug 27, 2010, at 07:30 pm,
    Pepsi Roadhouse, at Burgettstown, PA

    George Jones
    Saturday Nov 06, 2010, at 08:00 pm,
    Rialto Square Theatre, at Joliet, IL

Альбомы George Jones:

  • Альбом: Burn Your Playhouse Down: The Unreleased Duets
    Год: 2008
    Композиции: 12

    • Альбом: The Essential George Jones - CD 2
      Год: 1995
      Композиции: 23

      • Альбом: The Essential George Jones - CD 1
        Год: 1995
        Композиции: 22

        • Альбом: One Woman Man
          Год: 1990
          Композиции: 10

          • Альбом: Bartender's Blue
            Год: 1978
            Композиции: 10

            Даты концертов:

              George Jones
              Saturday Mar 27, 2010, at 08:00 pm,
              Albany Civic Center, at Albany, GA

              George Jones
              Friday Apr 09, 2010, at 09:00 pm,
              Wheeling Island Showroom, at Wheeling, WV

              George Jones
              Saturday Apr 17, 2010, at 09:00 pm,
              Paragon Casino Resort, at Marksville, LA

              George Jones
              Saturday Apr 24, 2010, at 07:00 pm,
              Alabama Theatre - SC, at Myrtle Beach, SC

              George Jones
              Saturday May 22, 2010, at 08:00 pm,
              Horseshoe Casino - Southern Indiana, at Elizabeth, IN

              George Jones
              Friday Jun 04, 2010, at 08:00 pm,
              The Centre, at Evansville, IN

              George Jones
              Sunday Jun 06, 2010, at 07:00 pm,
              American Music Theatre, at Lancaster, PA

              Cheap George Jones tickets
              Thursday Jun 24, 2010, at 12:00 pm,
              Inn Of The Mountain Gods Resort & Casino, at Mescalero, NM

              George Jones
              Thursday Aug 26, 2010, at 08:00 pm,
              Turning Stone Resort & Casino - Show Room, at Verona, NY

              George Jones
              Friday Aug 27, 2010, at 07:30 pm,
              Pepsi Roadhouse, at Burgettstown, PA

              George Jones
              Saturday Nov 06, 2010, at 08:00 pm,
              Rialto Square Theatre, at Joliet, IL

            Последние загруженные рингтоны:

            Same Ole Me
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
            Дата: 03 Jan 2011

            He Stopped Loving Her Today
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:26, Размер: 411.0 kb
            Дата: 28 Sep 2009