Рингтоны Ginuwine:

Биография Ginuwine: Ginuwine

Birth name: Elgin Baylor Lumpkin
Birth Date: October 15th, 1970
Born in Washington, DC
Height: 6' 2" (1.88 m)
Spouse:
Tonya Johnston
(2003 - present)
Debut Album: "Ginuwine: The Bachelor'' on 8th Oct 1996
Name Game: chosen because he considers himself down to earth
Breakthrough Single: "Pony." (1996)
Children: Elgin Jr., Ginel, Kayah, Story and Dream.
  • Исполнитель: Ginuwine
    Альбом: Back Ii Da Basics
    Год: 2005
    Thank Yous
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Back 2 Da Basics
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Take A Chance
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Far Away
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Im In Love
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Glaze In My Eye
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Betta Half
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Shes Like
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Interlude (Feat. Knight)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Club
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Ginuwine:

Ginuwine

Birth name: Elgin Baylor Lumpkin
Birth Date: October 15th, 1970
Born in Washington, DC
Height: 6' 2" (1.88 m)
Spouse:
Tonya Johnston
(2003 - present)
Debut Album: "Ginuwine: The Bachelor'' on 8th Oct 1996
Name Game: chosen because he considers himself down to earth
Breakthrough Single: "Pony." (1996)
Children: Elgin Jr., Ginel, Kayah, Story and Dream.

Фотографии Ginuwine:

Альбомы Ginuwine:

  • Альбом: Back Ii Da Basics
    Год: 2005
    Композиции: 15

    • Альбом: The Senior
      Год: 2003
      Композиции: 16

      Даты концертов:

        Ginuwine
        Friday Jun 11, 2010, at 08:00 pm,
        IP Casino Resort And Spa, at Biloxi, MS

      Последние загруженные рингтоны:

      My Pony
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:11, Размер: 3929.4 kb
      Дата: 10 Jul 2012

      Pony
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:32, Размер: 4251.0 kb
      Дата: 27 Feb 2011

      I'm In Love - Greatest Hits
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:31, Размер: 496.7 kb
      Дата: 01 Sep 2010

      Differences
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:30, Размер: 474.3 kb
      Дата: 06 Jul 2010