Рингтоны Giorgia:

Биография Giorgia: Birth Date: April 26th, 1971 
Born in Roma, Italy
Birth Name: Giorgia Todrani
Genres:
  • Исполнитель: Giorgia
    Альбом: Senza Ali
    Год: 2000
    Di Sole E D'azzurro
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Girasole Acoustica
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Il Mare Sconosciuto
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Il Tempo
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Ho Bisogno Di Un Sogno
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Canzone Degli Innamorati
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Prima Di Domani
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Un Sole Dentro Al Cuore
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Un Posto Migliore
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Interstellare
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Giorgia:

Birth Date: April 26th, 1971 
Born in Roma, Italy
Birth Name: Giorgia Todrani
Genres:

Альбомы Giorgia:

  • Альбом: Senza Ali
    Год: 2000
    Композиции: 12

    • Альбом: MTV Unplugged
      Год: 2005
      Композиции: 17

      • Альбом: Girasole
        Год: 1999
        Композиции: 13

        • Альбом: Natural Woman - Live in Rome Vol. I
          Год: 1995
          Композиции: 9

          • Альбом: Ladra Di Vento
            Год: 2003
            Композиции: 15

            • Альбом: Greatest Hits
              Год: 2002
              Композиции: 16

              • Альбом: Strano Il Mio Destino
                Год: 1996
                Композиции: 7

                • Альбом: Come Thelma & Louise
                  Год: 1995
                  Композиции: 10

                  • Альбом: Mangio Troppa Cioccolata
                    Год: 1997
                    Композиции: 12

                    Последние загруженные рингтоны:

                    E Adesso Tu
                    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:30, Размер: 469.0 kb
                    Дата: 09 Feb 2013

                    Dove Sei
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:30, Размер: 469.4 kb
                    Дата: 09 Feb 2013

                    Inevitabile (ft. Eros Ramazzotti)
                    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:30, Размер: 482.0 kb
                    Дата: 09 Feb 2013

                    Tu Mi Porti Su
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:16, Размер: 252.7 kb
                    Дата: 15 Sep 2012

                    Il Mio Giorno Migliore (nuovo Video)
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:40, Размер: 3441.2 kb
                    Дата: 04 Oct 2011

                    Senza Ali
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:50, Размер: 3597.5 kb
                    Дата: 24 Aug 2011

                    Il Mio Giorno Migliore
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:40, Размер: 3449.4 kb
                    Дата: 15 Jul 2011

                    Che Amica Sei
                    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:47, Размер: 3553.1 kb
                    Дата: 26 Jun 2011

                    Girasole
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:52, Размер: 3633.9 kb
                    Дата: 13 Apr 2011

                    Man In The Mirror
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
                    Дата: 30 Aug 2010