Рингтоны Glenn Miller:

Биография Glenn Miller: Glenn Miller
Birth Date: March 1st, 1904
Born in Clarinda, Iowa, U.S.A.
Birth Name:
Alton Glen Miller
Also Called:
Glenn Miller & The Glenn Miller Orchestra
  • Исполнитель: Glenn Miller
    Альбом: A Legendary Performer
    Год: 1939
    Little Brown Jug
    Прослушать  Загружен: 29 Sep 2012
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 455.1 kb

  • A String Of Pearls
    Прослушать  Загружен: 09 Mar 2012
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 455.1 kb

  • Pennsylvania 6-5000
    Прослушать  Загружен: 06 May 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:16, Размер: 255.9 kb

  • A String Of Pearls
    Прослушать  Загружен: 05 Aug 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:05, Размер: 83.7 kb

  • Moonlight Serenade
    Прослушать  Загружен: 04 Jun 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 455.1 kb

  • Pennsylvania 6-5000
    Прослушать  Загружен: 08 Nov 2009
    Битрейт: 63 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 226.9 kb

  • In The Mood
    Прослушать  Загружен: 02 Jul 2009
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:23, Размер: 360.4 kb

  • Moonlight Serenade (2)
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 32 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 113.8 kb

  • Juke Box Saturday Night
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 31 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 113.8 kb

  • (I've Got A Gal In) Kalamazoo
    Прослушать  Загружен: 16 Jun 2009
    Битрейт: 32 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 113.8 kb

Биография Glenn Miller:

Glenn Miller
Birth Date: March 1st, 1904
Born in Clarinda, Iowa, U.S.A.
Birth Name:
Alton Glen Miller
Also Called:
Glenn Miller & The Glenn Miller Orchestra

Билеты, концерты:

    The Glenn Miller Orchestra
    Thursday Apr 08, 2010, at 07:30 pm,
    Benaroya Hall, at Seattle, WA

    The Glenn Miller Orchestra
    Friday Apr 09, 2010, at 08:00 pm,
    Benaroya Hall, at Seattle, WA

    The Glenn Miller Orchestra
    Saturday Apr 10, 2010, at 08:00 pm,
    Benaroya Hall, at Seattle, WA

    Glenn Miller Orchestra
    Saturday May 08, 2010, at 07:00 pm,
    Kirby Center, at Wilkes Barre, PA

    Glenn Miller Orchestra
    Friday May 21, 2010, at 07:30 pm,
    Paramount Theatre - VT, at Rutland, VT

    Glenn Miller Orchestra
    Sunday May 23, 2010, at 03:00 pm,
    Warner Theatre - CT, at Torrington, CT

    Glenn Miller Orchestra
    Sunday Jun 06, 2010, at 03:00 pm,
    Paramount Theatre - IL, at Aurora, IL

    Cheap Glenn Miller Orchestra tickets
    Saturday Sep 25, 2010, at 03:30 am,
    Northern Lights Casino, at Walker, MN

    Glenn Miller Orchestra
    Sunday Sep 26, 2010, at 03:30 am,
    Northern Lights Casino, at Walker, MN

Альбомы Glenn Miller:

  • Альбом: A Legendary Performer
    Год: 1939
    Композиции: 29

    Даты концертов:

      The Glenn Miller Orchestra
      Thursday Apr 08, 2010, at 07:30 pm,
      Benaroya Hall, at Seattle, WA

      The Glenn Miller Orchestra
      Friday Apr 09, 2010, at 08:00 pm,
      Benaroya Hall, at Seattle, WA

      The Glenn Miller Orchestra
      Saturday Apr 10, 2010, at 08:00 pm,
      Benaroya Hall, at Seattle, WA

      Glenn Miller Orchestra
      Saturday May 08, 2010, at 07:00 pm,
      Kirby Center, at Wilkes Barre, PA

      Glenn Miller Orchestra
      Friday May 21, 2010, at 07:30 pm,
      Paramount Theatre - VT, at Rutland, VT

      Glenn Miller Orchestra
      Sunday May 23, 2010, at 03:00 pm,
      Warner Theatre - CT, at Torrington, CT

      Glenn Miller Orchestra
      Sunday Jun 06, 2010, at 03:00 pm,
      Paramount Theatre - IL, at Aurora, IL

      Cheap Glenn Miller Orchestra tickets
      Saturday Sep 25, 2010, at 03:30 am,
      Northern Lights Casino, at Walker, MN

      Glenn Miller Orchestra
      Sunday Sep 26, 2010, at 03:30 am,
      Northern Lights Casino, at Walker, MN

    Последние загруженные рингтоны:

    In The Mood [HQ]
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:21, Размер: 330.2 kb
    Дата: 03 Sep 2013

    A String Of Pearls - JazzAndBluesExperience
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:24, Размер: 3189.8 kb
    Дата: 27 Dec 2012

    Little Brown Jug
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 455.1 kb
    Дата: 29 Sep 2012

    A String Of Pearls
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:05, Размер: 83.7 kb
    Дата: 05 Aug 2010

    Moonlight Serenade
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 455.1 kb
    Дата: 04 Jun 2010

    Pennsylvania 6-5000
    Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 226.9 kb
    Дата: 08 Nov 2009

    In The Mood
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:23, Размер: 360.4 kb
    Дата: 02 Jul 2009