Рингтоны Greg Graffin:

Биография Greg Graffin: Greg Graffin

Real Name: Dr. Gregory Walter Graffin
Birth Name: Gregory Walter Graffin III
Nicknames:
Graffin
Graff
Graffinius
Birth Date: November 6th, 1964
Born in Racine, Wisconsin
Education:
El Camino Real High School
Spouse:
  • Исполнитель: Greg Graffin
    Альбом: Cold as the Clay
    Год: 2006
    Talk About Suffering
    Прослушать  Загружен: 16 Sep 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:16, Размер: 128.2 kb

  • One More Hill
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Watchmaker's Dial
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • California Cotton Fields
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Willie Moore
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Talk About Suffering
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Rebel's Goodbye
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Highway
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Little Sadie
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Cold As The Clay
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Greg Graffin:

Greg Graffin

Real Name: Dr. Gregory Walter Graffin
Birth Name: Gregory Walter Graffin III
Nicknames:
Graffin
Graff
Graffinius
Birth Date: November 6th, 1964
Born in Racine, Wisconsin
Education:
El Camino Real High School
Spouse:

Альбомы Greg Graffin:

  • Альбом: Cold as the Clay
    Год: 2006
    Композиции: 12

    Последние загруженные рингтоны:

    Talk About Suffering
    Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:16, Размер: 128.2 kb
    Дата: 16 Sep 2009