Рингтоны Gretchen Wilson:

Биография Gretchen Wilson: Gretchen Wilson

Birth name: Gretchen Renee Wilson
Birth Date: June 26th, 1973
Born in Pocahontas, Illinois
Nickname:
Redneck Woman
Debut Album: Here for the Party (2004)
  • Исполнитель: Gretchen Wilson
    Альбом: Here For The Party
    Год: 2004
    REDNECK WOMAN
    Прослушать  Загружен: 07 Feb 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:03:40, Размер: 3449.8 kb

  • When I Think About Cheatin'
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Bed (feat. Big & Rich)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Pocahontas Proud
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Holdin' You
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • When It Rains
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • What Happened
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Chariot
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Homewrecker
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Redneck Woman
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Gretchen Wilson:

Gretchen Wilson

Birth name: Gretchen Renee Wilson
Birth Date: June 26th, 1973
Born in Pocahontas, Illinois
Nickname:
Redneck Woman
Debut Album: Here for the Party (2004)

Альбомы Gretchen Wilson:

  • Альбом: Here For The Party
    Год: 2004
    Композиции: 11

    • Альбом: One Of The Boys
      Год: 2007
      Композиции: 11

      • Альбом: All Jacked Up
        Год: 2005
        Композиции: 13

        Даты концертов:

          Gretchen Wilson
          Saturday May 01, 2010, at 09:00 pm,
          Niagara Falls - Casino Avalon Ballroom At Niagara Fallsview Casino Resort, at Niagara Falls, ON

          Gretchen Wilson
          Saturday May 15, 2010, at 08:00 pm,
          Nutty Brown Cafe, at Austin, TX

          Gretchen Wilson
          Friday Jul 23, 2010, at 03:30 am,
          Peppermill Concert Hall, at West Wendover, NV

          Gretchen Wilson
          Sunday Jul 25, 2010, at 06:00 pm,
          Snoqualmie Casino, at Snoqualmie, WA

          We Fest
          Thursday Aug 05, 2010, at 03:30 am,
          Soo Pass Ranch, at Detroit Lakes, MN

        Последние загруженные рингтоны:

        One Bud Wiser
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 453.9 kb
        Дата: 03 Nov 2015

        REDNECK WOMAN
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:40, Размер: 3449.8 kb
        Дата: 07 Feb 2012