Рингтоны Gwen Stefani:

Биография Gwen stefani: Gwen Stefani
Name: Gwen Stefani
Birth Name: Gwendolyn Renee Stefani
Height: 5' 6"
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: October 3rd, 1969
  • Исполнитель: Gwen stefani
    Альбом: The Sweet Escape
    Год: 2006
    4 In The Morning
    Прослушать  Загружен: 08 Aug 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:01:21, Размер: 1266.1 kb

  • The Sweet Escape
    Прослушать  Загружен: 16 Jul 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:21, Размер: 337.5 kb

  • The Sweet Escape
    Прослушать  Загружен: 09 Jun 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:31, Размер: 485.7 kb

  • The Sweet Escape
    Прослушать  Загружен: 09 Jun 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:01:36, Размер: 1505.3 kb

  • The Sweet Escape
    Прослушать  Загружен: 09 Jun 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:30, Размер: 476.7 kb

  • Wind It Up (Live Version)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Wonderful Life
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • U Started It
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Don't Get It Twisted
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Breakin' Up
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Gwen stefani:

Gwen Stefani
Name: Gwen Stefani
Birth Name: Gwendolyn Renee Stefani
Height: 5' 6"
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: October 3rd, 1969

Фотографии Gwen stefani:

Альбомы Gwen stefani:

  • Альбом: The Sweet Escape
    Год: 2006
    Композиции: 19

    • Альбом: Love.Angel.Music.Baby.
      Год: 2004
      Композиции: 12

      • Альбом: Love, angel, music, baby
        Год: 2004
        Композиции: 13

        Последние загруженные рингтоны:

        Hollaback Girl (lyrics)
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:20, Размер: 3128.6 kb
        Дата: 07 Oct 2011

        The Sweet Escape
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:31, Размер: 485.7 kb
        Дата: 09 Jun 2011

        Sweet Escape , Lyrics && Picture
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:02, Размер: 3791.4 kb
        Дата: 10 Oct 2010

        The Sweet Escape Ft. Akon
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:05, Размер: 3837.5 kb
        Дата: 02 Sep 2010

        Cool
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:23, Размер: 368.6 kb
        Дата: 13 Jul 2010

        Rich Girl Ft. Eve
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:58, Размер: 3719.6 kb
        Дата: 10 Jun 2010

        Luxurious Ft. Slim Thug
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:01, Размер: 3773.1 kb
        Дата: 10 Jun 2010

        Hollaback Girl
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:26, Размер: 3223.3 kb
        Дата: 10 Jun 2010

        Wind It Up
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:50, Размер: 788.2 kb
        Дата: 23 May 2010

        Luxurious
        Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 227.1 kb
        Дата: 28 Jan 2010