Рингтоны Hannah Montana:

Биография Hannah Montana: Hannah Montana

Birth Name: Destiny Hope Cyrus
Stage Name: Miley Cyrus
Born in Franklin, Tennessee
Birth Date: November 23rd, 1992
Parents:
Father is country singer Billy Ray Cyrus
Mother, Leticia "Tish" Cyrus
Genres:
Pop
Height:
5' 5" (1.66 m)
Education:
Heritage Middle School
  • Исполнитель: Hannah Montana
    Альбом: Best Of Both Worlds Concert
    Год: 2008
    Best Of Both Worlds
    Прослушать  Загружен: 28 Sep 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.3 kb

  • Lifes What You Make It
    Прослушать  Загружен: 04 May 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:16, Размер: 257.5 kb

  • Best Of Both Worlds
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • G.N.O. (Girl's Night Out)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • East Northumberland High
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Let's Dance
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • See You Again
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Good And Broken
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Start All Over
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • We Got The Party (Duet With Jonas Brothers)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Hannah Montana:

Hannah Montana

Birth Name: Destiny Hope Cyrus
Stage Name: Miley Cyrus
Born in Franklin, Tennessee
Birth Date: November 23rd, 1992
Parents:
Father is country singer Billy Ray Cyrus
Mother, Leticia "Tish" Cyrus
Genres:
Pop
Height:
5' 5" (1.66 m)
Education:
Heritage Middle School

Альбомы Hannah Montana: