Рингтоны Hans Zimmer:

Биография Hans Zimmer: Hans Zimmer
Birth Date: September 12th, 1957 
Born in Frankfurt, Germany
Member of:
Buggles
Birth Name:
Hans Florian Zimmer
Associated Acts:
Graham Preskett
Buggles
James Newton Howard
Stanley Myers 
  • Исполнитель: Hans Zimmer
    Альбом: The Dark Knight
    Год: 2008
    Like A Dog Chasing Cars
    Прослушать  Загружен: 03 Jul 2013
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:43, Размер: 673.1 kb

  • Исполнитель: Hans Zimmer
    Альбом: Millennium
    Год: 1992
    Pilgrim's Chant / In The Land Of The Ancestors
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Shaman's Song
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:26 , Размер: 206.6 kb

  • Millennium Theme
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • The Journey Continues
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Initiation Chant / Rites Of Passage
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Well Song / A Desert Home
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • An Ecology Of Mind
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Song Of The Dead
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Geerewol Celebrations
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Hans Zimmer:

Hans Zimmer
Birth Date: September 12th, 1957 
Born in Frankfurt, Germany
Member of:
Buggles
Birth Name:
Hans Florian Zimmer
Associated Acts:
Graham Preskett
Buggles
James Newton Howard
Stanley Myers 

Альбомы Hans Zimmer:

  • Альбом: Millennium
    Год: 1992
    Композиции: 18

    • Альбом: Pirates of the Caribbean: At World's End
      Год: 2007
      Композиции: 16

      • Альбом: The Last Samurai
        Год: 2004
        Композиции: 11

        • Альбом: Mission: Impossible II
          Год: 2000
          Композиции: 18

          • Альбом: Gladiator [Other soundtrack]
            Год: 2001
            Композиции: 19

            • Альбом: The Holiday
              Год: 2007
              Композиции: 23

              • Альбом: Da Vinci Code The
                Год: 2006
                Композиции: 15

                Даты концертов:

                  Hans Werner Olm
                  Tuesday Oct 13, 2009, at 09:00 pm,
                  Halle Munsterland, at Münster, NW

                  Hans Werner Olm
                  Wednesday Oct 21, 2009, at 09:00 pm,
                  Capitol Hannover, at Hannover, NI

                  Hans Werner Olm
                  Friday Oct 30, 2009, at 09:00 pm,
                  Europahalle Castrop-rauxel, at Castrop-Rauxel, NW

                  Hans Werner Olm
                  Saturday Dec 12, 2009, at 09:00 pm,
                  Stadthalle Duisburg-walsum, at Duisburg, NW

                Последние загруженные рингтоны:

                Dream Kitchen
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:26, Размер: 419.2 kb
                Дата: 27 Dec 2015

                Air
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:09:09, Размер: 8584.9 kb
                Дата: 09 Nov 2014

                Bare Island
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:05:29, Размер: 5152.7 kb
                Дата: 09 Nov 2014

                Tomorrowland Hymn 2014
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:42, Размер: 665.3 kb
                Дата: 31 Jul 2014

                I Don't Think Now Is The Best Time
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:09:49, Размер: 9206.9 kb
                Дата: 21 Sep 2013

                I See Dead People In Boats
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:07:09, Размер: 6710.2 kb
                Дата: 21 Sep 2013

                Multiple Jacks
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:52, Размер: 3626.1 kb
                Дата: 21 Sep 2013

                At Wit's End
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:08:06, Размер: 7596.3 kb
                Дата: 21 Sep 2013

                Singapore (album Version)
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:41, Размер: 3454.3 kb
                Дата: 21 Sep 2013

                Inception - Time
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:36, Размер: 576.3 kb
                Дата: 17 Sep 2013