Рингтоны Harry Belafonte:

Биография Harry Belafonte: Harry Belafonte
Birth Date: March 1st, 1927
Born in New York, New York, U.S.A.
Birth Name:
Harold George Belafonte 
Associated Acts:
Miriam Makeba
Lena Horne 
Genres:
  • Исполнитель: Harry Belafonte
    Альбом: Calypso From Jamaica
    Год: 1992
    Day O
    Прослушать  Загружен: 03 Nov 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.3 kb

  • Cocunut Woman
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Dolly Dawn
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Will His Love Be Like His Rum
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • All My Trials
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Man Piaba
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Hosanna
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Do Adore Her
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Jack-Ass Song
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Brown Skin Girl
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Harry Belafonte:

Harry Belafonte
Birth Date: March 1st, 1927
Born in New York, New York, U.S.A.
Birth Name:
Harold George Belafonte 
Associated Acts:
Miriam Makeba
Lena Horne 
Genres:

Альбомы Harry Belafonte: