Рингтоны Hayden:

Биография Hayden: Hayden
Birth Date: 1971
Born in Thornhill (Toronto), ON, Canada
Birth Name: Paul Hayden Desser
Genres:
Folk
Country
Singer/Songwriter
Indie Rock
  • Исполнитель: Hayden
    Альбом: Elk-Lake Serenade
    Год: 2004
    Don't Get Down
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Looking Back To Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Elk-Lake Serenade
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • 1939
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • My Wife
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Roll Down That Wave
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Starting Over
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Through The Rads
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Killbear
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Robbed Blind
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Hayden:

Hayden
Birth Date: 1971
Born in Thornhill (Toronto), ON, Canada
Birth Name: Paul Hayden Desser
Genres:
Folk
Country
Singer/Songwriter
Indie Rock

Альбомы Hayden: