Рингтоны Heather Nova:

Биография Heather Nova: Heather Nova

Birth Name: Heather Allison Frith
Birth Date: July 6th, 1967
Born in Bermuda
Genre: Rock
Education:
Putney School in Putney, Vermont
Siblings:
One sister, Susannah,
One brother, Reggae singer Mishka
  • Исполнитель: Heather Nova
    Альбом: Redbird
    Год: 2005
    I Miss My Sky (Amelia Earhart's Last Days)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Sun Will Always Rise
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • This Body
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Wicked Game
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • A Way To Live
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Singing You Through
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Mesmerized
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Overturned
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Done Drifting
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Redbird
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Heather Nova:

Heather Nova

Birth Name: Heather Allison Frith
Birth Date: July 6th, 1967
Born in Bermuda
Genre: Rock
Education:
Putney School in Putney, Vermont
Siblings:
One sister, Susannah,
One brother, Reggae singer Mishka

Альбомы Heather Nova:

  • Альбом: Redbird
    Год: 2005
    Композиции: 12

    • Альбом: South
      Год: 2001
      Композиции: 13

      • Альбом: Oyster
        Год: 1994
        Композиции: 12

        • Альбом: Siren
          Год: 1998
          Композиции: 14

          • Альбом: Storm
            Год: 2003
            Композиции: 11

            • Альбом: Blow
              Год: 1993
              Композиции: 9

              Даты концертов:

                Heather Myles
                Friday Aug 07, 2009, at 09:00 pm,
                Knuckleheads Saloon, at Kansas City, MO

                Heather Nova
                Monday Aug 17, 2009, at 07:30 pm,
                Paradiso, at Amsterdam, NH

                Heather Nova
                Sunday Oct 25, 2009, at 08:00 pm,
                Haus Auensee, at Leipzig, SN

                Heather Nova
                Monday Oct 26, 2009, at 08:00 pm,
                Passionskirche Kreuzberg, at Berlin Kreuzberg, BE

                Heather Nova
                Wednesday Oct 28, 2009, at 08:00 pm,
                Ringlokschuppen Bielefeld, at Bielefeld, NW

                Heather Nova
                Friday Nov 06, 2009, at 08:00 pm,
                Union Chapel, at London, GL

                Heather Nova
                Monday Nov 09, 2009, at 08:00 pm,
                Liederhalle Mozartsaal, at Stuttgart, BW