Рингтоны Helmut Lotti:

Биография Helmut Lotti: Helmut Lotti
Birth Date: October 22nd, 1969 
Born in Belgium
Birth Name: Helmut Lotigiers 
Genres:
  • Исполнитель: Helmut Lotti
    Альбом: A Special Christmas with Helmut Lotti
    Год: 2002
    We Wish You A Merry Christmas
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Jinglebells
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • God Rest Ye Merry,gentlemen
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Wehrlose Liebe
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Ave Maria
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Go Tell It On The Mountain
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Air From Country Derry
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Auld Lang Syne
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Minuit,chrettien
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Gloria In Excelsis Deo
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Helmut Lotti:

Helmut Lotti
Birth Date: October 22nd, 1969 
Born in Belgium
Birth Name: Helmut Lotigiers 
Genres:

Альбомы Helmut Lotti:

  • Альбом: A Special Christmas with Helmut Lotti
    Год: 2002
    Композиции: 18

    Даты концертов:

      Helmut Lotti
      Wednesday Feb 24, 2010, at 08:00 pm,
      Musik Und Kongresshalle, at Lübeck, SH

      Helmut Lotti
      Friday Feb 26, 2010, at 08:00 pm,
      Eurogress Aachen, at Aachen, NW

      Helmut Lotti
      Thursday Mar 04, 2010, at 08:00 pm,
      Meistersingerhalle, at Nuremburg, BY

      Helmut Lotti
      Friday Mar 05, 2010, at 08:00 pm,
      Rhein-main-theater, at Niedernhausen, HE

      Helmut Lotti
      Saturday Apr 03, 2010, at 09:00 pm,
      Meistersingerhalle, at Nuremburg, BY

      Helmut Lotti
      Monday May 03, 2010, at 09:00 pm,
      Rhein-main-theater, at Niedernhausen, HE

    Последние загруженные рингтоны:

    L.O.V.E. (Duet With Clare Teal)
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:21, Размер: 340.8 kb
    Дата: 23 Jul 2009

    Kalinka
    Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:03:30, Размер: 1640.6 kb
    Дата: 15 Jul 2009