Рингтоны Hevia:

Биография Hevia: Hevia
Birth Date: 1967 
Born in Villaviciosa, Asturias, Spain
Birth Name: Jose Angel Hevia Velasco 
Genres:
  • Исполнитель: Hevia
    Альбом: The Other Side
    Год: 2000
    Hiden Track
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Marcha Del Dos De Mayo
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Si Quieres Que Te Coptexe
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Son Del Budgod
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Rubiereos
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • El Sitiu
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Banos De Budapest
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Marmuradora
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Kyrie Eleison
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • El Salton
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Hevia:

Hevia
Birth Date: 1967 
Born in Villaviciosa, Asturias, Spain
Birth Name: Jose Angel Hevia Velasco 
Genres:

Альбомы Hevia:

  • Альбом: The Other Side
    Год: 2000
    Композиции: 12

    • Альбом: Etnico Ma Non Troppo
      Год: 2003
      Композиции: 10

      • Альбом: Tierra De Nadie
        Год: 1998
        Композиции: 12

        Последние загруженные рингтоны:

        Busindre Reel
        Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:00:57, Размер: 452.0 kb
        Дата: 09 Oct 2009

        Busindre Reel (No Man's Land)
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:55, Размер: 1810.2 kb
        Дата: 26 Aug 2009