Рингтоны Hilary Duff:

Биография Hilary Duff: Hilary Duff
Name: Hilary Duff
Birth Name: Hilary Ann Duff
Height: 5' 4"
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: September 28th, 1987
Born in Houston, Texas, USA
  • Исполнитель: Hilary Duff
    Альбом: Dignity
    Год: 2007
    Stranger
    Прослушать  Загружен: 05 Dec 2009
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:15, Размер: 235.9 kb

  • Play With Fire
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Wish
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Outside Of You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Burned
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Happy
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Dreamer
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Between You And Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • No Work All Play
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Never Stop
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Hilary Duff:

Hilary Duff
Name: Hilary Duff
Birth Name: Hilary Ann Duff
Height: 5' 4"
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: September 28th, 1987
Born in Houston, Texas, USA

Фотографии Hilary Duff:

Альбомы Hilary Duff:

  • Альбом: Dignity
    Год: 2007
    Композиции: 15

    • Альбом: Hilary Duff
      Год: 2004
      Композиции: 22

      • Альбом: The Girl Can Rock (Bonus Disc)
        Год: 2004
        Композиции: 9

        • Альбом: The Girl Can Rock
          Год: 2004
          Композиции: 15

          • Альбом: Santa Claus Lane
            Год: 2003
            Композиции: 11

            • Альбом: Metamorphosis
              Год: 2003
              Композиции: 15

              Последние загруженные рингтоны:

              Dream Ia A Wish
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:30, Размер: 469.4 kb
              Дата: 17 May 2015

              So Yesterday (Official Music Video) HD
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:28, Размер: 1375.1 kb
              Дата: 21 Nov 2013

              Stranger With Lyrics
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:10, Размер: 3918.8 kb
              Дата: 19 Aug 2013

              Who's That Girl
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:27, Размер: 3234.7 kb
              Дата: 16 Feb 2013

              Now You Know
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:39, Размер: 3422.0 kb
              Дата: 15 Feb 2013

              A Dream Is A Wish Your Heart Makes (Modern)
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 468.2 kb
              Дата: 19 Dec 2012

              Someones Watching Over Me
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:41, Размер: 655.9 kb
              Дата: 20 Oct 2011

              What Dreams Are Made Of
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:36, Размер: 571.8 kb
              Дата: 20 Oct 2011

              Supergirl
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:55, Размер: 868.2 kb
              Дата: 05 Oct 2011

              I Am
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:45, Размер: 1648.7 kb
              Дата: 14 Dec 2010