Рингтоны Holly Cole:

Биография Holly Cole: Holly Cole
Birth Date: November 25th, 1963
Born in Halifax, NS, Canada
Birth Name:
Holly Jean Cole 
Associated Acts:
  • Исполнитель: Holly Cole
    Альбом: Baby, It's Cold Outside
    Год: 2003
    I'll Be Home For Christmas
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Baby, It's Cold Outside
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • What About Me
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Never No
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • What Is This Lovely Fragrance?
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Sleigh Ride
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Wildwood Carol
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Christmas Is
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • If We Make It Through December
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Santa Baby
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Holly Cole:

Holly Cole
Birth Date: November 25th, 1963
Born in Halifax, NS, Canada
Birth Name:
Holly Jean Cole 
Associated Acts:

Альбомы Holly Cole: