Рингтоны Howard Jones:

Биография Howard Jones: Howard Jones
Birth Date: February 23rd, 1955 
Born in Southampton, Hampshire, England
Birth Name:
John Howard Jones
Genres:
Pop
New Wave
Synth Pop
Education:
Royal Grammar School
  • Исполнитель: Howard Jones
    Альбом: One To One
    Год: 1986
    You Know I Love You...Don't You?
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Don't Want To Fight Anymore
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Will You Still Be There?
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Where Are We Going?
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • The Balance Of Love (Give And Take)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Step Into These Shoes
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Little Bit Of Snow
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Little Bit Of Snow
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Good Luck, Bad Luck
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • All I Want
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Howard Jones:

Howard Jones
Birth Date: February 23rd, 1955 
Born in Southampton, Hampshire, England
Birth Name:
John Howard Jones
Genres:
Pop
New Wave
Synth Pop
Education:
Royal Grammar School

Альбомы Howard Jones: