Рингтоны Ian Dury:

Биография Ian Dury: Ian Dury
Birth Name:
Ian Robin Dury
Birth Date: May 12th, 1942
Born in Harrow, London, England
Band Members:
Ian Dury & The Blockheads (1977-2000); Ian Dury (vocals)
Chaz Jankel (guitars, keyboards, vocals, 1977, 1978-80, 1987-90, 1994-2000)
Mickey Gallacher (keyboards)
John Turnbull (guitar, vocals)
Davey Payne (saxophones, 1977-98)
Gilad Atzmon (saxophones, 1998-2000)
Norman Watt-Roy (bass)
Charley Charles (drums, 1977-97)
Steve Monti (drums, 1997-98)
Dylan Howe (drums, 1998-2000)
Wilko Johnson (guitar, vocals, 1980-82)
  • Исполнитель: Ian Dury
    Альбом: New Boots And Panties!!
    Год: 1996
    What A Waste
    Прослушать  Загружен: 23 Dec 2014
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.7 kb

  • Sex And Drugs And Rock And Rol
    Прослушать  Загружен: 07 Jun 2014
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:10, Размер: 164.9 kb

  • Sex And Drugs And Rock And Rol
    Прослушать  Загружен: 04 Mar 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.3 kb

  • Sex And Drugs And Rock And Rol
    Прослушать  Загружен: 04 Mar 2012
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:01, Размер: 20.0 kb

  • I'm Partial To Your Abracadabra
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • England's Glory (Live)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • What A Waste
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • You're More Than Fair
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Razzle In My Pocket
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Sex And Drugs And Rock And Roll
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Ian Dury:

Ian Dury
Birth Name:
Ian Robin Dury
Birth Date: May 12th, 1942
Born in Harrow, London, England
Band Members:
Ian Dury & The Blockheads (1977-2000); Ian Dury (vocals)
Chaz Jankel (guitars, keyboards, vocals, 1977, 1978-80, 1987-90, 1994-2000)
Mickey Gallacher (keyboards)
John Turnbull (guitar, vocals)
Davey Payne (saxophones, 1977-98)
Gilad Atzmon (saxophones, 1998-2000)
Norman Watt-Roy (bass)
Charley Charles (drums, 1977-97)
Steve Monti (drums, 1997-98)
Dylan Howe (drums, 1998-2000)
Wilko Johnson (guitar, vocals, 1980-82)

Альбомы Ian Dury:

  • Альбом: New Boots And Panties!!
    Год: 1996
    Композиции: 19

    Последние загруженные рингтоны:

    What A Waste
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.7 kb
    Дата: 23 Dec 2014

    Sex And Drugs And Rock And Rol
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:01, Размер: 20.0 kb
    Дата: 04 Mar 2012