Рингтоны Ian Hunter:

Биография Ian Hunter: Ian Hunter
Birth Name:
Ian Hunter Patterson
Birth Date: June 3rd, 1939 
Born in Oswestry, Shropshire, England
Member of:
Mott The Hoople
Laing
Hunter
Ronson
  • Исполнитель: Ian Hunter
    Альбом: Shrunken Heads
    Год: 2007
    How's Your House
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Am What I Hated When I Was Young
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Stretch
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Guiding Light
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Fuss About Nothin'
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Soul Of America
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Shrunken Heads
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Brainwashed
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • When The World Was Round
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Read 'Em 'N' Weep
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Ian Hunter:

Ian Hunter
Birth Name:
Ian Hunter Patterson
Birth Date: June 3rd, 1939 
Born in Oswestry, Shropshire, England
Member of:
Mott The Hoople
Laing
Hunter
Ronson

Альбомы Ian Hunter:

  • Альбом: Shrunken Heads
    Год: 2007
    Композиции: 11

    • Альбом: Rant (UK Version)
      Год: 2001
      Композиции: 12

      • Альбом: All American Alien Boy
        Год: 1976
        Композиции: 6

        • Альбом: All-American Alien Boy
          Год: 1976
          Композиции: 2

          Даты концертов:

            Ian Hunter
            Sunday May 02, 2010, at 07:00 pm,
            Barbican Hall, at London, GL