Рингтоны Iggy Pop:

Биография Iggy Pop: Iggy Pop
Artist Name: Iggy Pop
Real Name: James Newell Osterberg, Jr
Nickname:
The Iguana
The Godfather of Punk
Jimmy
Height: 5' 7½" (1.71 m)
Birth Date: August 10th, 1947
Born in Muskegon, Michigan
Name Game: Started calling himself Iggy while working with his first high school band, "The Iguanas."
Got His Start: as a drummer in different high school bands in Ypsilanti, Michigan
Spouse:
  • Исполнитель: Iggy Pop
    Альбом: A Million In Prizes - The Anthology
    Год: 2005
    Skull Ring
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Mask
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Felt The Luxury (With Medeski Martin Plus Wood)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Corruption
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Look Away
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Loose (Live At The Feile Festival 1993)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • T.V. Eye (Live At The Feile Festival 1993)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Wild America
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Well, Did You Evah! (With Deborah Harry)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Candy (With Kate Pierson)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Iggy Pop:

Iggy Pop
Artist Name: Iggy Pop
Real Name: James Newell Osterberg, Jr
Nickname:
The Iguana
The Godfather of Punk
Jimmy
Height: 5' 7½" (1.71 m)
Birth Date: August 10th, 1947
Born in Muskegon, Michigan
Name Game: Started calling himself Iggy while working with his first high school band, "The Iguanas."
Got His Start: as a drummer in different high school bands in Ypsilanti, Michigan
Spouse:

Альбомы Iggy Pop:

  • Альбом: A Million In Prizes - The Anthology
    Год: 2005
    Композиции: 38

    • Альбом: Avenue B
      Год: 1999
      Композиции: 15

      • Альбом: Instinct
        Год: 1988
        Композиции: 11

        • Альбом: Soldier
          Год: 1980
          Композиции: 12

          • Альбом: Brick By Brick
            Год: 1990
            Композиции: 14

            • Альбом: Skull Ring
              Год: 2003
              Композиции: 16

              • Альбом: Pop Songs
                Год: 1992
                Композиции: 14

                • Альбом: Blah Blah Blah
                  Год: 1986
                  Композиции: 10

                  • Альбом: New Values (Import)
                    Год: 1992
                    Композиции: 12

                    • Альбом: Lust for Life
                      Год: 1977
                      Композиции: 9

                      • Альбом: Beat Em Up
                        Год: 2001
                        Композиции: 15

                        • Альбом: Naughty Little Doggie
                          Год: 1996
                          Композиции: 10

                          • Альбом: American Caesar
                            Год: 1993
                            Композиции: 17

                            • Альбом: Cold Metal
                              Год: 1992
                              Композиции: 6

                              • Альбом: Zombie Birdhouse
                                Год: 1991
                                Композиции: 13

                                • Альбом: Party
                                  Год: 1981
                                  Композиции: 11

                                  Последние загруженные рингтоны:

                                  The Passenger Lyrics
                                  Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:35, Размер: 4311.4 kb
                                  Дата: 09 Nov 2012

                                  Louie Louie
                                  Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:45, Размер: 3524.1 kb
                                  Дата: 09 Nov 2012

                                  Real Wild Child (Wild One)
                                  Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:27, Размер: 3246.5 kb
                                  Дата: 13 Sep 2012

                                  Pussy Power [Explicit]
                                  Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:00, Размер: 940.8 kb
                                  Дата: 08 Apr 2012

                                  Search And Destroy
                                  Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:11, Размер: 176.7 kb
                                  Дата: 26 Feb 2012

                                  The Passenger
                                  Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:00, Размер: 1.2 kb
                                  Дата: 04 Jan 2011

                                  In The Death Car
                                  Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:02, Размер: 39.2 kb
                                  Дата: 01 Dec 2010

                                  Gimme Danger
                                  Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:16, Размер: 259.6 kb
                                  Дата: 08 Jun 2010

                                  I Wanna Be Your Dog
                                  Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:08, Размер: 133.5 kb
                                  Дата: 12 Dec 2009