Рингтоны Ilse DeLange:

Биография Ilse DeLange: Ilse DeLange
Birth Name:
Ilse Annoeska de Lange
Birth Date: May 13th, 1977 
Born in Almelo, Overijssel, Netherlands
Member of:
Silverstreak
Alex Rose Band
Cash on Delivery
  • Исполнитель: Ilse DeLange
    Альбом: The Great Escape
    Год: 2006
    But Beautiful (With Dashboard Confessional)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • When
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • When
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Love You
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Far Away
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Waterfall
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Carry Hope
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Dont Let You Go Of Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Miss Politican
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Always Will
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Ilse DeLange:

Ilse DeLange
Birth Name:
Ilse Annoeska de Lange
Birth Date: May 13th, 1977 
Born in Almelo, Overijssel, Netherlands
Member of:
Silverstreak
Alex Rose Band
Cash on Delivery

Альбомы Ilse DeLange:

  • Альбом: The Great Escape
    Год: 2006
    Композиции: 14

    Последние загруженные рингтоны:

    Next To Me (official Video)
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:48, Размер: 3565.7 kb
    Дата: 27 Sep 2010

    Next To Me
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:56, Размер: 3702.9 kb
    Дата: 05 Aug 2010