Рингтоны J.J.Cale:

Биография J.J.Cale: J.J. Cale Profile
cfl('J.J. Cale')
Birth Date: December 5th, 1938
Born in Oklahoma City, Oklahoma, U.S.A.
Birth Name:
John W. Cale 
Member of:
Johnny Cale and the Valentines
The Leathercoated Minds
  • Исполнитель: J.J.Cale
    Альбом: 5
    Год: 1979
    Dont Cry Sister
    Прослушать  Загружен: 29 Oct 2016
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.7 kb

  • Mona
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Fate Of A Fool
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Katy Kool Lady
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Lets Go To Tahiti
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Lou-Easy-Ann
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Friday
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Sensitive Kind
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Too Much For Me
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Dont Cry Sister
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография J.J.Cale:

J.J. Cale Profile
cfl('J.J. Cale')
Birth Date: December 5th, 1938
Born in Oklahoma City, Oklahoma, U.S.A.
Birth Name:
John W. Cale 
Member of:
Johnny Cale and the Valentines
The Leathercoated Minds

Альбомы J.J.Cale:

  • Альбом: 5
    Год: 1979
    Композиции: 18

    • Альбом: To Tulsa And Back
      Год: 2004
      Композиции: 13

      • Альбом: Anyway the Wind Blows: The Antology
        Год: 1997
        Композиции: 50

        • Альбом: Guitar Man
          Год: 1996
          Композиции: 12

          • Альбом: 10
            Год: 1992
            Композиции: 16

            • Альбом: Travel Log
              Год: 1990
              Композиции: 14

              • Альбом: Special Edition
                Год: 1984
                Композиции: 17

                • Альбом: Grasshopper
                  Год: 1982
                  Композиции: 14

                  • Альбом: Shades
                    Год: 1981
                    Композиции: 10

                    • Альбом: Troubadour
                      Год: 1976
                      Композиции: 15

                      • Альбом: Okie
                        Год: 1974
                        Композиции: 12

                        • Альбом: Naturally
                          Год: 1971
                          Композиции: 15

                          Последние загруженные рингтоны:

                          Dont Cry Sister
                          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.7 kb
                          Дата: 29 Oct 2016

                          Artificial Paradise
                          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.7 kb
                          Дата: 21 Sep 2015

                          Call Me The Breeze
                          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:17, Размер: 269.4 kb
                          Дата: 20 Feb 2014

                          Lonesome Train
                          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:26, Размер: 407.8 kb
                          Дата: 07 Sep 2012