Рингтоны Ja Rule:

Биография Ja Rule: Ja Rule
Name: Ja Rule
Birth Name: Jeffrey Atkins
Height: 5'6"
Sex: Male
Nationality: American
Birth Date: February 29th, 1976
  • Исполнитель: Ja Rule
    Альбом: Exodus
    Год: 2005
    Exodus (Outro)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Love Me Hate Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Daddy's Little Baby Ft. Ronald Isley
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Never Again
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Wonderful Ft. R. Kelly,ashanti
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • New York Ft Fat Joe,jadakiss
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Clap Back
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Mesmerize Ft. Ashanti
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Thug Lovin' Ft. Bobby Brown
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Ain't It Funny Murder Remix Ft. J-Lo,caddillac Tah
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Ja Rule:

Ja Rule
Name: Ja Rule
Birth Name: Jeffrey Atkins
Height: 5'6"
Sex: Male
Nationality: American
Birth Date: February 29th, 1976

Фотографии Ja Rule:

Альбомы Ja Rule:

  • Альбом: Exodus
    Год: 2005
    Композиции: 18

    • Альбом: R.U.L.E.
      Год: 2004
      Композиции: 18

      • Альбом: Blood in My Eye
        Год: 2003
        Композиции: 14

        • Альбом: The Last Temptation
          Год: 2002
          Композиции: 14

          • Альбом: Pain Is Love
            Год: 2001
            Композиции: 16

            Последние загруженные рингтоны:

            Destiny (Outro)
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:17, Размер: 265.7 kb
            Дата: 24 Aug 2015

            The Reign
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:49, Размер: 4531.0 kb
            Дата: 17 Oct 2010

            Wonderful Ft. R. Kelly, Ashant
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:32, Размер: 4255.9 kb
            Дата: 10 Feb 2010

            Put It On Me
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:30, Размер: 4227.8 kb
            Дата: 08 Feb 2010