Рингтоны Jackie McLean:

Биография Jackie McLean: Jackie McLean
Birth Date: May 17, 1931
Born in New York, New York, U.S.A.
Birth Name:
John Lenwood McLean
Associated Acts:
Miles Davis
George Wallington
Charles Mingus
Art Blakey
Grachan Moncur III
Also Called:
Ferris Benda
  • Исполнитель: Jackie McLean
    Альбом: Rhythm of the Earth
    Год: 2003
    Dark Castle
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Collective Expression
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Osyris Returns
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Oh Children Rise
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Explorers
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Sirius System
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • For Hofsa
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Rhythm Of The Earth
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Исполнитель: Jackie McLean
    Альбом: Lights Out!
    Год: 1956
    Inding
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Kerplunk
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Jackie McLean:

Jackie McLean
Birth Date: May 17, 1931
Born in New York, New York, U.S.A.
Birth Name:
John Lenwood McLean
Associated Acts:
Miles Davis
George Wallington
Charles Mingus
Art Blakey
Grachan Moncur III
Also Called:
Ferris Benda

Билеты, концерты:

    Dream Theater&Zappa Plays Zappa
    Friday Jul 24, 2009, at 07:00 pm,
    The Fillmore Miami Beach At Jackie Gleason Theater, at Miami Beach, FL

    Tori Amos
    Wednesday Jul 29, 2009, at 08:00 pm,
    The Fillmore Miami Beach At Jackie Gleason Theater, at Miami Beach, FL

    Pet Shop Boys
    Wednesday Sep 09, 2009, at 08:00 pm,
    The Fillmore Miami Beach At Jackie Gleason Theater, at Miami Beach, FL

    Jackie Mason
    Thursday Oct 08, 2009, at 07:30 pm,
    Wilbur Theatre - MA, at Boston, MA

    Jackie Mason
    Friday Oct 09, 2009, at 07:30 pm,
    Wilbur Theatre - MA, at Boston, MA

    Jackie Mason
    Friday Oct 16, 2009, at 08:00 pm,
    North Shore Center For The Performing Arts - Center East, at Skokie, IL

    Jackie Mason
    Saturday Oct 17, 2009, at 08:00 pm,
    North Shore Center For The Performing Arts - Center East, at Skokie, IL

    Cheap Jackie Greene tickets
    Friday Oct 23, 2009, at 03:30 am,
    Jackson Rancheria Hotel Casino, at Jackson, CA

    Jackie Greene
    Saturday Oct 24, 2009, at 03:30 am,
    Jim Kelleys Nugget Outdoor Amphitheater, at Crystal Bay, NV

    Jackie Mason
    Sunday Oct 25, 2009, at 03:00 pm,
    Count Basie, at Red Bank, NJ

    Jackie Mason
    Sunday Nov 08, 2009, at 07:00 pm,
    Tilles Center For The Performing Arts - Concert Hall, at Greenvale, NY

    Jackie Mason
    Sunday Nov 29, 2009, at 08:00 pm,
    Paramount Center For The Arts, at Peekskill, NY

    Jackie Mason
    Saturday Dec 12, 2009, at 08:00 pm,
    Keswick Theatre, at Glenside, PA

    The Most Valuable Player-The Jackie Robinson Story
    Thursday Feb 25, 2010, at 09:30 am,
    Paramount Theatre - IL, at Aurora, IL

    The Most Valuable Player-The Jackie Robinson Story
    Thursday Feb 25, 2010, at 12:00 pm,
    Paramount Theatre - IL, at Aurora, IL

Альбомы Jackie McLean:

  • Альбом: Rhythm of the Earth
    Год: 2003
    Композиции: 8

    • Альбом: Lights Out!
      Год: 1956
      Композиции: 6

      Даты концертов:

        Dream Theater&Zappa Plays Zappa
        Friday Jul 24, 2009, at 07:00 pm,
        The Fillmore Miami Beach At Jackie Gleason Theater, at Miami Beach, FL

        Tori Amos
        Wednesday Jul 29, 2009, at 08:00 pm,
        The Fillmore Miami Beach At Jackie Gleason Theater, at Miami Beach, FL

        Pet Shop Boys
        Wednesday Sep 09, 2009, at 08:00 pm,
        The Fillmore Miami Beach At Jackie Gleason Theater, at Miami Beach, FL

        Jackie Mason
        Thursday Oct 08, 2009, at 07:30 pm,
        Wilbur Theatre - MA, at Boston, MA

        Jackie Mason
        Friday Oct 09, 2009, at 07:30 pm,
        Wilbur Theatre - MA, at Boston, MA

        Jackie Mason
        Friday Oct 16, 2009, at 08:00 pm,
        North Shore Center For The Performing Arts - Center East, at Skokie, IL

        Jackie Mason
        Saturday Oct 17, 2009, at 08:00 pm,
        North Shore Center For The Performing Arts - Center East, at Skokie, IL

        Cheap Jackie Greene tickets
        Friday Oct 23, 2009, at 03:30 am,
        Jackson Rancheria Hotel Casino, at Jackson, CA

        Jackie Greene
        Saturday Oct 24, 2009, at 03:30 am,
        Jim Kelleys Nugget Outdoor Amphitheater, at Crystal Bay, NV

        Jackie Mason
        Sunday Oct 25, 2009, at 03:00 pm,
        Count Basie, at Red Bank, NJ

        Jackie Mason
        Sunday Nov 08, 2009, at 07:00 pm,
        Tilles Center For The Performing Arts - Concert Hall, at Greenvale, NY

        Jackie Mason
        Sunday Nov 29, 2009, at 08:00 pm,
        Paramount Center For The Arts, at Peekskill, NY

        Jackie Mason
        Saturday Dec 12, 2009, at 08:00 pm,
        Keswick Theatre, at Glenside, PA

        The Most Valuable Player-The Jackie Robinson Story
        Thursday Feb 25, 2010, at 09:30 am,
        Paramount Theatre - IL, at Aurora, IL

        The Most Valuable Player-The Jackie Robinson Story
        Thursday Feb 25, 2010, at 12:00 pm,
        Paramount Theatre - IL, at Aurora, IL