Рингтоны Jackie Wilson:

Биография Jackie Wilson: Jackie Wilson
Birth Date: June 9th, 1934 
Born in Detroit, Michigan, U.S.A.
Birth Name:
Jack Leroy Wilson Jr
Member of:
Billy Ward and the Dominoes
Also Called:
Mr. Excitement
Genres:
  • Исполнитель: Jackie Wilson
    Альбом: The Very Best of Jackie Wilson
    Год: 1993
    Reet Petite
    Прослушать  Загружен: 30 Nov 2012
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:23, Размер: 369.0 kb

  • This Love ?s Real (? Can Feel Those Vibrations)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.9 kb

  • You Got Me Walking
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Your Love Keeps Lifting Me Higher And Higher
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Just Be Sincere
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Love ?s Funny That Way
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Since You Showed Me How To Be Happy
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • I Get The Sweetest Feeling
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Whispers (gettin' Louder)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • No Pity (?n The Naked City)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Jackie Wilson:

Jackie Wilson
Birth Date: June 9th, 1934 
Born in Detroit, Michigan, U.S.A.
Birth Name:
Jack Leroy Wilson Jr
Member of:
Billy Ward and the Dominoes
Also Called:
Mr. Excitement
Genres:

Альбомы Jackie Wilson:

  • Альбом: The Very Best of Jackie Wilson
    Год: 1993
    Композиции: 25

    Последние загруженные рингтоны:

    Reet Petite
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:23, Размер: 369.0 kb
    Дата: 30 Nov 2012