Рингтоны Jacques Brel:

Биография Jacques Brel: Jacques Brel
Birth Date: April 8th, 1929 
Born in Schaerbeek, Region de Bruxelles-Capitale, Belgium
Birth Name: Jacques Romain Georges Brel
Genres:
Singer/Songwriter
  • Исполнитель: Jacques Brel
    Альбом: La Valse а Mille Temps
    Год: 1959
    La Colombe
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • La Tendresse
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Isabelle
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Ne Me Quitte Pas
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Je T'aime
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • La Valse а Mille Temps
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • La Mort
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • La Dame Patronnesse
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Seul
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Litanies Pour Un Retour
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Jacques Brel:

Jacques Brel
Birth Date: April 8th, 1929 
Born in Schaerbeek, Region de Bruxelles-Capitale, Belgium
Birth Name: Jacques Romain Georges Brel
Genres:
Singer/Songwriter

Альбомы Jacques Brel:

  • Альбом: La Valse а Mille Temps
    Год: 1959
    Композиции: 18

    • Альбом: Le Plat Pays
      Год: 1964
      Композиции: 22

      • Альбом: Les Flamandes
        Год: 1961
        Композиции: 21

        • Альбом: Grand Jacques
          Год: 1958
          Композиции: 23

          • Альбом: J'arrive
            Год: 1988
            Композиции: 19

            • Альбом: Les Marquises
              Год: 1977
              Композиции: 12

              • Альбом: Ne Me Quitte Pas
                Год: 1972
                Композиции: 11

                • Альбом: Jef
                  Год: 1967
                  Композиции: 17

                  • Альбом: Olympia 64
                    Год: 1964
                    Композиции: 15

                    • Альбом: Olympia 61
                      Год: 1961
                      Композиции: 15

                      Последние загруженные рингтоны:

                      Les Bourgeois
                      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
                      Дата: 13 Aug 2014

                      Ne Me Quitte Pas
                      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:17, Размер: 4029.8 kb
                      Дата: 14 Sep 2011

                      Vesoul
                      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:07, Размер: 115.5 kb
                      Дата: 25 Jul 2011

                      Bruxelles
                      Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:02:58, Размер: 1392.2 kb
                      Дата: 13 Aug 2009

                      J'aimais
                      Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:01:00, Размер: 472.4 kb
                      Дата: 11 Jul 2009